Виктор Здравствуйте

Как вы думаете, что такое большое, как Эйфелева башня, но при этом не весит ни грамма?

Ответы · страница 3
Влад М******

Слово

Влад М******

Теоретически все что содержит атомы и молекулы имеют вес, следовательно это что-то не материальное, так?

Влад М******

Не материально и при этом оно такого же размера как Эйфелева башня, или может быть больше?

Влад М******

хорошо а что тогда такое тень?

Напиши Мне, Напиши...

Ты идиот или притворяешься?!

Дмитрий Телегин

Мечта

Дмитрий Телегин

Вы спросили "как вы думаете". Я так думаю. Это не может быть "верно" или "не верно". Это просто мое мнение

Напиши Мне, Напиши...

Этот вопрос имеет один верный ответ! это своеобразная задачка!

Дмитрий Телегин

Если говорить, что это тень на рассвете - то это немного странно

Дмитрий Телегин

Просто тень может быть как нулевого размера, так и очень огромного, в зависимости от угла падения солнечных лучей и видимости. В дождь тени нету вообще

Александр Иванов

мысль

СчастьЯ Я

Ммм... тоже вариант. .. но нет... тень является ответом

Александр Иванов

я с тобой согласен но мысль красивше

Юрий Юрьевич

мысль

Юрий Юрьевич

смотря как солнце светит, это спорно, но в идеале согласен

Чудо-В-Перьях

жизнь

Чудо-В-Перьях

а что есть ДАО одного пальца?

Lebron James

пуш

Lebron James

ну я как лучше хотел

Lebron James

😉