Михаил (Москва)

Какие глобальные экзистенциальные мечты у нынешнего мыслящего поколения?

–1
Ответы
Ал
Алексей

Нажратся в Бургер Кинг, перетрахать как можно больше девок.
А мыслящая элита отучившаяся в Стерфордах будет всем этим сбродом управлять, как зоотехник с поголовьем кур.

Михаил (Москва)

Хммм... Это мечты? Это больше похоже на суровую реальность))

Грейсвандир

я нахожу ваш пафосный сюжет не столь уж и экзистенциональным)... себя вы к какому поколению причисляете?)

Юр ..Спб

продаться сайту госслуги,набрать мишустинских кредитов и ходить дешевопонтовить

Максим Maximus

какие мечты? В нынешней ситуации у поколения одна мечта сменить режим Пу в стране

Карлсон

Молодое поколение сейчас мечтает оказаться где-нибудь подальше от России.

Михаил (Москва)

Потому что были подвержены манипулированию, которое убедило в этой необходимости.
Я допускаю, что для кого-то это может быть очень верным решением, если только оно принято из рационального анализа своих желаний и перспектив, а не под влиянием промывки мозгов)) Но подавляющему большинству именно что промыли мозги. Сами они принять даже такое решение не способны. Либо делают это реагируя на сиюминутные влияния.

Карлсон

Сам видишь, какова ситуация в стране.

Михаил (Москва)

Это во всем мире

Карлсон

Сам видишь, какая ситуация в мире.

Виталий Злобин

Наеби ближнего, объеби дальнего, желательно не напрягаться сильно..

Ти
Тина

Похоже никаких,а о судьбоносных так они вообще не задумываются

Владимир Ляпин

Да хрен вас, масквичей, знает? Как-то вы по другому мыслите.

Владимир Ляпин

Ой, какой же ты не далёкий? По комментам твоим видно. Бывай здоров. Пока.

Михаил (Москва)

Большие проблемы))

Владимир Ляпин

Гы-гы... Пока.🖼

Михаил (Москва)

Цак надень и в пепелаце сиди.

Владимир Ляпин

Ща, погоди, жена меня догонит на этом лисапеде, пепелаци што ле (бля, фотку не найду), адрес напомнит, чтоб к ужину дома был: 013 в Тентуре, слева от Большой медведицы.

Людмила Дорохина

Глобальные мечты и нынешнее поколение, как-то не вяжется.

Наталья

Мыслящего? Нынешнего …. Да ещё и глобальные! Смешно…

Ценитель Прекрасного

Быстрый интернет, безопасный секс и пассивный доход.

Евгений Юрьевич

а,разве они за последние 2022 года изменились?)

Роксана Береснева

Как поменять свой телефон на более крутой.

Михаил (Москва)

Как же вы сами себя не любите)

Галина Локтева

Он в другом измерении.

Kорнелия

Нет мечты...все разрушили ...старые пердуны

Со
Сором

Съебаться с России пока не сдох в Украине

Галина Локтева

Страшно это в наше время такое современное.

Tатьяна

свалить с этой планеты туда где нет войны

Ольга

Чтобы взрослые перестали сходить с ума

Михаил (Москва)

Вхрослые - это с каких лет?)) И как сходяи с ума?

Ольга

Лет с 30 . Войны всякие и прочая рабская хоень

Мишка Квакин

Хрен их поймёшь, обкуренных))) 😀😀😀😀

Убийца Грации

Нужно у них спрашивать. Тут их нет))

Михаил (Москва)

Самокритично))

Убийца Грации

Я себе не лгу))

Birutė

Вопрос,на который не найти ответа!)