Александр Киян

да фотография конечно красивая только не пойму почему за спиной бастилия так хорошо сохранилась,фотомонтаж или мне показалось?

Ответы
Марина Минусинск

это не бастилия, это музей в моем городе, а что в открытую спросить не судьба?

Александр Киян

меня просто хакеры достают,так это фотошоп или нет я так и не понял

Марина Минусинск

за спиной музей Мартьянова, город Минусинск.. не верите, наберите, в поисковике