Модная Кошка

Улыбнись!!!Хотел меня сегодня гаишник остановить за 110-120 км/ч вместо 90. Но слишком резво махнул палкой - на взмахе вверх она у него вырвалась из руки и улетела за спину. ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ не стал, т. к. поза "гаишник бросающий палку за спину" не описана в ПДД. )))))

Ответы
В.
Валерий .

Как-то в одном офисе разговорились о гаишниках. Ну и каждый
делится с коллегами отмазками перед гайцами в случае нарушения.
Один сотрудник рассказывает:
- Когда меня тормозят за превышение скорости, я говорю, типа:
начальник, прости, сосед позвонил, сказал: к моей какой-то хахаль
пришёл. Сам понимаешь, весь на нервах, сорвался, естественно, превысил, приеду - убью обоих! Стопроцентный вариант - всегда
отпускают!
Ну, все посмеялись, похвалили его за находчивость и забыли.
Примерно через две недели одна сотрудница опоздала на работу на
два часа. Приехала очень злая и говорит:
- Прикиньте, превысила скорость, меня тормозит гаишник, ну, я ему, мол: начальник, так и так, соседка позвонила, сказала, что к моему
какая-то сучка домой пришла, сразу же как только я уехала на
работу. Ну, сами понимаете, нервы, сорвалась, сейчас приеду и глаза
им обоим выцарапаю. Так он, скотина, и протокол составлял долго-
долго, и мой домашний телефон записал, и машину осмотрел, и
аптечку проверил, и капот открывал, и в багажник заглянул...

Модная Кошка

))))))Молодец гаец!!!)))) Прикрыл мужика1)))))))

Модная Кошка

Что позволено Юпитеру ,не позволено быку!!))))))

В.
Валерий .

))

Вера Харламова

Всё правильно,жезл за спиной,значит проезжай без остановки,в новых правилах так написано в ПДД)))))))))))))))))))))))))))

Модная Кошка

А про летающий жезл ничего не написали!!))))

Вера Харламова

В следующем параграфе...)))

Модная Кошка

Ага!1 Надо всё предусмотреть!!))))0

Вера Харламова

Дерзай!!!))))))

Lora Karlash

))) приятно, если такое встречается)

Павел Агарков

:)))..............везунчик................

Модная Кошка

)))А то!!))))

Игорь Прометей

надо в камасутре описать

Евгений

а регистратор заснял?

Модная Кошка

Не знаю!!!)))

Евгений

ваш регистратор?

Модная Кошка

У меня нет!! Я не такой продвинутый!!))) У сына есть ,,жаль!!)))