Татьяна Юрьевна

Когда я стану старой бабкой -
усядусь попкой на скамью
И буду впаривать внучатам
про жизнь достойную свою.
Я буду врать, что не курила
и вот, ей-Богу, не пила,
И деда их всю жизнь любила,
и маме с папой не врала...
И будут внуки с восхищеньем
выслушивать мои "ля-ля",
Несоответствие в рассказах
на память старую валя...))) Готовы Вы, сказки рассказывать своим внукам, про себя?

Ответы
Ирина Шелепова

Нет -"сказки " им Не рассказываю!! Старшего Сына --Я воспитывала одна !! Так -что --деда Нет - ГДЕ Он ??? Вышла "2-раз" !! Прожил - 13 лет-тоже "сбежал к другой"!! А что не пью и не курю --дети и внуки -знают и видят!! Впаривать -им НЕ надо!😄 😉

Надежда Самсоненко

сейчас их не проймешь ничем,если два года,а ог уже в планшете