Жена Дракона

Представьте себя в пустыне!Вам в этой пустыне жарко? Хорошо или холодно?

Ответы
Роман Гарипов

Таити таити не были мы не в кауой таити нас и здесь неплохо кормят.хорошо там где нас нету.так что про пустыню скажу так мне там не хотелось бы оказатся

Дмитрий

да я сам не знаю...мозг закипает,хочется пить,ноги не держатся а идти надо хотя бы с одним полузакрытым глазом

Жена Дракона

Пустыня — это жизнь, которая Вас окружает! И то, насколько комфортно Вам в этой пустыне, показывает, как Вы ощущаете себя в жизни.Куб — символизирует представление человека о самом себе.Лестница — символизирует ближайшую социальную структуру человека (друзья, родственники).Цветы — роль детей в жизни человека.Лошадь или конь символизирует представление человека о нынешнем сек-суальном партнёре, если о будущем, то какого он хочет.Буря символизирует отношение человека к жизненным проблемам.

Жена Дракона

хочешь подробности?

Жена Дракона

Если тебе в пустыне жарко то, на сегодняшний день тебе ещё не совсем комфортно в жизни. Куб, лежащий на земле — хорошо ощущаешь реальность, твёрдо стоит на ногах.

Дмитрий

а буря вдали-значит заранее знаю о проблемах и ищу способы их решения...а может ещё какие тэсты есть?))интересно))

Жена Дракона

🙂 на сегодня хватит))))приятно провести время

Анна Канавичева

Хорошо в пустыне быть не может. Никогда не поеду туда, где пустыни... Я - дитя гор и лесов.

Жена Дракона

:)хорошо

Георгий Большанин

Нам в Сибири днём жарко--ночью холодно,на фиг нам пустыни какие то...

Жена Дракона

:)ХОРОШО

Юрий Беляцкий

Пустыни разные бывают. Есть и те, где холодно.

Жена Дракона

конечно...

Валентина Антоневич

днем жарко, а ночью холодно

Валентина Антоневич

днем жарко, а ночью холодно

Эдалет Керимов

не представляю...но думаю пить хочется

Жена Дракона

ой ... не дразнись

Мэри Поппинс

Мне нормально. Я люблю жару.

Сергей Логинов

Мне в этой пустыне плохо....

Жена Дракона

:)улыбнитесь)

Сергей Логинов

А я и не плачу....но плохо всё равно...

Te
Terminator-Term

все зависит от времени

Жена Дракона

это ваша фантазия ,опишите её!

El Sk

не хочу в пустыню - Марк привет! 🙂

El Sk

Как твои дела?успешно?вернулся?

El Sk

долго еще?а то твои девы тебя растеряли и сами разбежались:))

Рахима Мусаева

в пустыне очень жарко

Жена Дракона

:)да это факт

Ол
Оля

жарко не есть хорошо

Жена Дракона

всё впереди) Лошадь или конь символизирует представление человека о нынешнем сексуальном партнёре, если о будущем, то какого он хочет.Сильный, большой — нужен надёжный партнёр.Цвет указывает на характер, темперамент, яркость, холодность и т. д.Близко от куба — нуждается в эмоциональной и физической близости с партнёром.Далеко — не спешит полностью открываться партнёру.Лошадь (конь) кусает, обнюхивает, облизывает куб — его представление о ласках. Небольшая, послушная лошадь (конь) — хочет доминировать в отношениях.Необузданная лошадь (конь) — нужен неприручаемый партнёр.Привязанная — хочет всегда держать партнёра под контролем.Лошадь (конь) что-то делает с лестницей — отношения партнёра с его близкими.Лошадь (конь) вдалеке — чувствует себя брошенным.

Жена Дракона

о боже ...банят

Жена Дракона

Лошадь или конь символизирует представление человека о нынешнем сек-суальном партнёре, если о будущем, то какого он хочет.Сильный, большой — нужен надёжный партнёр.Цвет указывает на характер, темперамент, яркость, холодность и т. д.Близко от куба — нуждается в эмоциональной и физической близости с партнёром.Далеко — не спешит полностью открываться партнёру.Лошадь (конь) кусает, обнюхивает, облизывает куб — его представление о ласках. Небольшая, послушная лошадь (конь) — хочет доминировать в отношениях.Необузданная лошадь (конь) — нужен неприручаемый партнёр.Привязанная — хочет всегда держать партнёра под контролем.Лошадь (конь) что-то делает с лестницей — отношения партнёра с его близкими.Лошадь (конь) вдалеке — чувствует себя брошенным.

Жена Дракона

Буря символизирует отношение человека к жизненным проблемам.Буря вдалеке — неприятностей сейчас практически нет.Приближается — боится кризиса в жизни.Уходит — неприятности отступают.Большая буря — ощущает себя в огромной яме неудач.Буря проходит мимо — проблемы мало затрагивают его.Маленькая гроза — не особенно боится предстоящих проблем.

Зинаида

Не переношу жару....

На
Надежда

Не хочу в пустыню

Гуля

Там и жарко и холодно, но никак не хорошо...

Жена Дракона

хорошо

Андрей Чикунов

вот прям сейчас закрыл глаза и представил вроде хорошо 🙂

Александр Артюхов

Там плохо жарко холодно и нет воды!

Александр Артюхов

В оазисе грязная, всеравно плохо!

Андрей Чикунов

да в пустыне воще жопа ночю дубак днём жара

Александр Артюхов

Перепады температуры большие тоже плохо!

Алексей Королев

Одиноко :-)))

Жена Дракона

:Dэто тест... если не хотите ,на этом закончим))

Алексей Королев

Это не тест, это тесто :-)))

Жена Дракона

конечно тесто ,если у вас такие ассоциации ,не буду занимать ваше время)

Алексей Королев

СПАСИБО за понимание :-)))

Андрей

прикольно!

Жена Дракона

Далее, представьте в этой пустыне куб. Как он выглядит? Из чего он сделан? Где он расположен? В каком он состоянии? Какие определения вы можете дать кубу?

Андрей

не представляю!

На
Надеждочка

прохладно

На
Надеждочка

если куб слева, лошадь по середине, то буря идет справа, смерчь из пыли, но он далеко, и выглядит совсем не страшно

На
Надеждочка

прочитала ответы ниже, реально все прям подходит!!! Прикольно! вы только про цветы меня не спросили

Жена Дракона

:)вы сами ответ дайте для себя!

Жена Дракона

:Dэто просто любовь к детям

Надія

комфортно

Коля Емельянов

Если я один, то холодно, а что?!

Жена Дракона

Пустыня — это жизнь, которая Вас окружает! И то, насколько комфортно Вам в этой пустыне, показывает, как Вы ощущаете себя в жизни.Если Вам в ней жарко то, на сегодняшний день Вам ещё не совсем комфортно в жизни. Возможно, слегка запутались в некоторых событиях, отношениях. Но это временно!Если Вам хорошо в пустыне то, на сегодняшний день Вам достаточно комфортно живется в этом мире.Если холодно - это означает, что на сегодняшний день Вам не совсем комфортно в жизни. Есть некоторые обстоятельства, которые вызывают у Вас сомнения.

Вадим Соловьев

Жарко мне

Сч
Счастливая

из инета... а это мой:Ты приснился мне…Нежный взгляд и ласковые руки,Рядом ты со мной и нет разлуки…Слезки в паутинке утонули,Глазки безмятежным сном уснули…Унесут ветра мои печали,В облаках любви меня они качали…Сказки волшебство в окно стучитсяИли это счастья птица?И летит душа в неведомые дали,Где когда-то мы рассвет встречали…Нежный свет с небес струится в сердце,Может он откроет дверцу?Ты приснился мне во сне иль наяву,Слушаю я сердце - может быть пойму…Трепетно и нежно солнца луч сверкает,Может льдинка в сердце от него растает?11.11.2013г.

Жена Дракона

отлично,бравооо и низкий поклон!

Сч
Счастливая

спасибо! а этот стих родился от общения здесь на этом сайте:"Открой сердца, расширь границы,Позволь Отец увидеть лица людей,Их привести к тебе, прошу в мольбе…Как одиноко в этом мире…Тот человек один в квартире сидитИ по ночам не спит…Глядит в окошко монитора и очень ждёт…Когда придёт там сообщенье,А в нём слова любви и утешенья для него…Лишь для него… для одного…Сидит,молчит,а сердце плачет…Он ждёт любви и не иначе…Так сильно ждёт,а вдруг придёт …Тот человек его заметит…И время для него найдет…И в сердце у него растает лёд..."12.05.2014г.

Сч
Счастливая

Затерялась душа, став внезапно ничьей.Очень трудно, когда через силу… Затерялась душа среди лет и вещей,Бога тихо просила: "Помилуй".И никто не заметил пропажи такой.Вроде тело на месте – и ладно.А душа ощущает себя сиротой, И не знала дороги обратно.Не могла быть натянутой, словно струна,Без тепла не могла и без близких...Ей казалось: она никому не нужна,И ушла в никуда… по-английски.Унесла в себе нежность, любовь и тепло,И хранила, как нечто святое.А бездушное тело привычно жило,Пило кофе и ело жаркое,Принимало гостей и смотрело кино,Покупало наряды, болело.И, казалось, что людям вокруг всё равно,Что осталось бездушное тело...(из инета)

Рустам Саидгазин

Хорошо

Жена Дракона

Любовь Чумоватова

Жарко.