Татьяна Пролыгина

Почему людям не спится по ночам?

Ответы · страница 5
Ka
Karjalainen

по разным причинам... мне иногда не спится. и даже не могу понять почему

Татьяна Пролыгина

И мне тоже(

Мелиса Трава

так жизнь коротка, люди боятся, что она проходит мимо, поэтому не спят.

Мелиса Трава

так мы уже всё видим, тогда может уже быть поздно. Так как знания на протяжение жизни дают людям способность выживать. Знания же истины дают людям свободу выбора, такое возможно только для нашего поколения человечества.

Татьяна Пролыгина

Что вы ко мне пристали? Что вы от меня хотите?

Мелиса Трава

хочу, чтобы вы жили на Земле долго и счастливо, были вечно здоровы и молоды. Так как вас никто заставить жить не может, вы сами должны принять это решение. Всё равно хочется предупредить, может вы передумаете умирать. Скоро правители объединятся и будут уничтожать все мировые религии. Может тогда вы успеете занять сторону жизни и не погибнете.

Татьяна Пролыгина

Я и так помирать не собираюсь и буду жить долго и счастливо,спасибо за пожелания

Мелиса Трава

увы, но скоро начнут исполнятся последние 4 пророчества, у многих оптимизм закончится. Начнётся Великое бедствие, таких событий за 6000 лет не видело ни одно поколение человечества. Всё что было, это всё были цветочки.

Сергий Казанцев

Калейдоскоп информации доводит до стрессов, а стрессы лишают покоя.

Сергий Казанцев

Непосредственно перед сном не надо ничего обдумывать, анализировать, критиковать - короче, тревожиться. Это лишь накручивает и провоцирует мозг на "сверхурочную" работу. За час до сна всё информационное поле - и извне, и изнутри должно стать нейтральным и не нарушать личного пространства. Как бы запереться до пробуждения. Кстати, утром тоже полезно не хвататься сразу за все намерения подряд. Умеренность и последовательность приносят пользу, когда становятся нашими спутницами. (Я так думаю, хотя могу и ошибаться)...

Пр
Природа

Не хочется пропускать общение с такой прекрасной дамочкой...😉😊😘

Татьяна Пролыгина

Спасибо

Пр
Природа

Приветики дорогая, хороших выходных тебе,,☕🍰🍫😘🌹

Татьяна Пролыгина

Привет! И тебе!

Милош Йованович

днем лясы поточили в спрашке,а дома посуда не мытая,вот и не спится.

Татьяна Пролыгина

Это тоже, как вариант))) но не мой)

Светлана Спицына

Кто висит в инете , кто то пьет , кто рядышком сидят и рук не разнять)

ск
сергей кравцов

Кофе ? Стресс, неприятности, зкзамен, собеседование... да много чего

Татьяна Пролыгина

Да, поводы всегда есть((

Тайна Ин Мир Звезд

Да потому что половина собак половина волков а половина оборотней

Юрий Ласковец

шахта кочегарка армия куёвые жёны................как выжил--не знаю.........

Юрий Ласковец

темнотаа..............

Татьяна Пролыгина

Почему??

Юрий Ласковец

ээх.............

Татьяна Пролыгина

Что эхх?

Юрий Ласковец

жаль...........я за ум во фсём мире!!

Валентина Уткина

слишком заботы житейские одолевают ,потому и не спится по ночам..

Валентина Уткина

Я.КОГДА САМА НАЧАЛА ЧИТАТЬ -НЕИНТЕРЕСНО И НЕПОНЯТНО БЫЛО А ПОТОМ ВСТРЕТИЛА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ И СРАЗУ НАЧАЛА ИЗУЧАТЬ С НИМИ. СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!УЖЕ 32 ГОДА КАК Я ПОСВЯТИЛАСЬ НАШЕМУ . ТВОРЦУ И БОГУ ИЕГОВЕ.

Татьяна Пролыгина

Спасибо, что такие люди, как вы есть, но я не такая, помолитесь обо мне, очень прошу

Валентина Уткина

помолюсь.обязательно. Уже помолилась.Вы молитву "Отче наш"--знаете? Это образцовая молитва.говорите Богу,называя Его по имени :Иегова, свои мысли.Молитва--это разговор человека с Создателем. Он все поймет .даже без слов.

Татьяна Пролыгина

Знаю, молюсь иногда

Валентина Уткина

А вот .кто хочет узнавать качества Бога--тому Бог помогает.

Котопланетянин.

Потому что им ни кто не спел колыбельную песенку!

Ва
Варвара

вариантов много.
старость
болезнь
молодость
хорошее кино
работа

Татьяна Пролыгина

Согласна

Игорь Погребняк

Да можно и спиться ночью .......☝️😜
....... в чём пранблемма???????)))...🫣

Артём Кузнецов

интересный вопрос! у меня такое бывает если что то не могу решить

Татьяна Пролыгина

Видимо для меня жизнь вся головоломка((

Fi
Firedancer🥀

Я сейчас из-за жары плохо сплю, а ещё тревоги... Причин достаточно.

Татьяна Пролыгина

У меня так же((

Ol
Ollo

причины разные могут быть... и душевного, и физического свойства)

Татьяна Пролыгина

Согласна

По
Поzитиффка

Не знаю, я крепко сплю. Мама даже говорит, что у меня не все дома.

Татьяна Пролыгина

Ну и хорошо, что крепко

По
Поzитиффка

Когда была маленькой, для родителей мой крепкий сон был счастьем, а потом начались проблемы, потому что меня невозможно было разбудить в садик и в школу.

Татьяна Пролыгина

Ясно

Владимир Федоров

Пойди в горы и крикни,кому не спится в ночь глухую.Горы ответят.

Татьяна Пролыгина

Ага, сбегаю

Пан Пропан

В твоём случае это недостаток мужского внимания для организма

Татьяна Пролыгина

Ох, как ты не прав))

Пан Пропан

То есть есть и муж и любовник?)

Татьяна Пролыгина

Секрет)

Пан Пропан

Тогда полный комплект значит)

Виталий

Вспомни песенку. Тихо вокруг. Только не спит барсук ....................