Артем Иванов

Добро должно быть с кулаками?

Ответы · страница 5
Ва
Валентина

Разве кулаки ведут к добру? Как вам такой принцип: "Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами"?

А.
Алексей .

есть девушки которые вдарят специально для того чтобы обратись себя внимание. Это так соблазняет !!! Романтика !!! 🙂

Екатерина Емелина

Не все понимают только добрые слова, иногда для защиты и силу применить надо, чтоб в чувство противника привести.

Руслан Оздоев

Добро должно быть с кулаками, добро суровым быть должно, чтобы летела шерсть клоками со всех кто лезет на добро...

Михаил

Добро должно быть с кулаками
Добро суровым быть должно,
Чтобы летела шерсть клоками
Со всех, кто лезет на добро…

Ирина Бельская

Добро должно быть с кулаками.
Добро суровым быть должно,
чтобы летела шерсть клоками
со всех, кто лезет на добро.

Се
Сережа

ну конечно ....нормальное добро когда то было только у хороших кулаков...только их всех ...в лагеря послал Ильич... .

Михаил Виногреев

С пудовыми. И когда зло все же побеждает добро, это зло быстренько называют добром. Ведь добро всегда побеждает!

Римма Буторина

В духовном мире-с кулаками, ибо это наша брань с духами злобы поднебесной, а в реале добро должно быть с любовью

De
Denis

В определенные моменты. Если бы за вас вступился парень. Это добро? Но иногда с кулаками, если слов не понимают.

De
Denis

Именно.

Друг

Мне бы не хотелось оказываться в ситуации, где за меня нужно вступаться.

De
Denis

Но мир такой. Увы и такое может быть.

Евгений Хмельницкий

Добро должно быть с кулаками, Чтоб в морду дать - коль что не так: Когда воюешь с дураками, То поневоле сам дурак

Алексей Чокан

Добро всегда побеждает зло. Но если побеждает зло - оно тут-же называет себя добром. И кто там тогда с кулаками?

Татьяна Гаврикова

из наших людей зомби сделать вряд ли получится, менталитет не тот.Привыкли на себя только полагаться, вот и игнорируют выборы

Алексей Чокан

Народ зомбировали всякого рода проходимцы, когда рвались к власти, и им это удалось. Теперь в этом нет необходимости, поставленная цель достигнута.

Татьяна Гаврикова

не думаю. Иначе на выборах была бы 100% явка

Алексей Чокан

Отрезвление пришло, но до этого уже никому нет дела, поздно.

Татьяна Гаврикова

сейчас людей только лидер очень сильный поднять сможет

Тигр Очень Ласковый.

образное выражение. Добрый человек должен быть сильным духом и телом, а не "лапшой" Доброта "лапши" - ущербна.

Игорь Сергеев

Кулаки - в перчатках, на них - кастеты, на кастетах - шипы, на шипах - яд. Тогда зло забьётся в угол и не пикнет...

Круглов Роман

не знаю, ты вот что скажи, у тебя фото нет, или оно есть, только его не видно, а то тут у многих такая проблема

Евгений Хмельницкий

На твой вопрос отвечу так: Добро должно быть с кулаками, Когда воюешь с дураками, Волей - неволей сам Дурак

Gulzar Safarova

С " дураком" я не согласна, вот отошел с пути, и слабый берет пример с других, тех кто хуже.

Leo Leo

так кулак то это свёрнутая ладошка конечно далжно ведь дабро всегда протягивает ладошку в трудню минуту

Виктория П

Почему добро должно быть с кулаками? Я, если делаю доброе дело людям, то без всяких кулаков - просто делаю.

Александр Покалин

Только от добра добра не ищут, а на "добро" с кулаками обязательно будут изыскиваться кулаки покрепче...

Татьяна Гаврикова

конечно, добро с кулаками - это нонснес

Александр Покалин

Вот это у нас и достигнут т.н. консенсунс. Позитива и здоровья вам!

Табуретыч

Только в самых крайних случаях - когда защищаешься и другого способа нет, либо когда защищаешь кого-то.

Ил
Илья

Вот