Артем Иванов

Добро должно быть с кулаками?

Ответы · страница 8
Li
Lissa

Ну не с кулаками, но на готове, так как зло попытается ударить в самое уязвимое место.

Таня

только с цветами, улыбками, светящимися от счастья глазами, полными нежности и любви

Таня

Nurlan Kozhakov

человек грани (меры) не знает. кулак может стать злом. кулаки только для защиты жизни.

Дмитрий Лебедев

Да. Добро суровым быть должно. Чтобы летела шерсть клоками от тех кто лезет на добро.

Andreea

воевать может лишь одно зло с другим злом, добро же жаждет всем дарить любовь свою...

Andreea

ом шанти шанти шанти - умиротворения и гармонии всем нам...

Andreea

🌞 🌈 💐

Александр Николаевич

А так-ли рассуждала и действовала доктор ЛИЗА? Пусть будет земля ей пухом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Искра

Пусть будет земля ей пухом!

Алексей О.

Ленин сказал: Всякая революция лишь тогда чего нибудь стоит, если умеет защищаться.

Юрий Мышковский

с защитой... и мудрым словом... "кулак" это знания, знания всего Творения, мироздания...

Seduce Mi Mente ;)

Кулаки распускать в крайних случаях, когда разговор уже не идет ни в какую степень.

Гагик Галстян

Бог создал людей с разными возможностями, господин Кольт уровнял их возможности...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ясно,спасибо

Семён Карамзин - Король Общения

Какое же это добро?.. Это стражники добра должны быть с кулаками, секирами, копьями.

Рина

Понятно

Рина

😇

Катя Просто

Ну тут кто какой формат любит) любите погоречее , значит к вампрдет такое вот добро

Евгений Замогильный

конечно нет Светлана но встречал такую породу для них без кулака как без пряников!

Светлана Камф

Вам нужно такое добро,с кулаками? Я предпочитаю добро в прямом смысле этого слова.

Владимир Верзаков

Еще древние говорил: добром отвечай на добро, на зло-отвечай добром. Зачем кулаки?

Юрий Грачев

давай я тебе скачаю все рекламы... и будешь очннь продвинутой .... ...ну чень......дурой

🇷🇺

Даже курсовую в свое время писала на эту тему))) Ответила "ДА", получила "отлично")))

Уральская Рябинушка

Я тоже сегодня об этом подумала, дала бы по морде, чтобы на добро не отвечали злом

Александр Коробченко

Для чего же и изобретены каратэ, тэйквандо, ........?! Добро должно уметь проявиться!

Gulzar Safarova

нет я про тех, кто только языком доводит молодую поросль до иступления своим опытом

Александр Коробченко

Тогда о чьих кулаках речь.....?

Gulzar Safarova

Это иносказательно, а вообщем не заморачивайся.