Max Vaisman

с праздничком вас \\ умненькие и красивенькие \\ пускай удача улыбается вам!!!

Ответы
Ольга Кудрявцева

Счастье - это просто... глаз любимых взгляд...
Счастье - это просто... осенний листопад...
Счастье - это просто... утром пенье птиц...
Счастье - это просто... исполненный каприз...
Счастье - это просто... за руку вдвоем...
Счастье - это просто... уютный, теплый дом...
Счастье - это просто... рассветный луч в окне...
Счастье - это просто... быть наедине...
Счастье - это просто... смелый, летний дождь...
Счастье - это просто... в гармонии живешь...
Счастье - это просто... чувствовать, мечтать...
Счастье - это просто... позволь душе летать...
Счастье - это просто... душевный разговор...
Счастье - это просто... укрытый снегом двор...
Счастье - это просто... радуга с небес...
Счастье - это просто... творческий процесс...
Счастье - это просто... сознанье, что любим...
Счастье - это просто... словом лишь одним...
Счастье - это просто... любимый человек...
Счастье - это просто... Это - ВАм!

Сч
Счастливая

Пусть тысяча поводов будет для СЧАСТЬЯ:
любимые люди, подарки, цветы...
Хорошие новости, теплые встречи,
приятные хлопоты, планы, мечты,
успехов в делах, настроение бодрое,
улыбки, поддержка родных и друзей,
комфорт и уют, отношения добрые
и много счастливых часов и минут!

Max Vaisman

спасибки

Сч
Счастливая

Улыбка женщины, что чище может быть?Улыбку женщины кто может не любить?Улыбка женщины согреет Вас теплом,Улыбка женщины осветит все кругом.Улыбка женщины, что может быть нежней?Красу морей и неприступность скал,Сиянье звезд могу сравнить ли с ней?И тот, кто единения искал.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

С Пасхой!Пусть жизнь ваша будет полной чашей.Здоровьем и счастьем полнится судьба. Родные и любимые люди пусть живут во здравии и радуют вас! Пусть всегда в этот день за большим праздничным столом собирается вся ваша семья! Христос воскресе!

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Mihail Kazachenko

Уважаемый кот,не кокетничайте.У меня была кошка,так она весной только к соседскому коту вашей наружности и бегала.Сейчас соседи переехали и кошка пропала.Узнаю адрес и схожу.

Irin@ Ch@Ynin@

Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог.

Анастасия Казанцева

Что-то умненькие и красивенькие не в курсе с каким праздником ты их поздравляешь?!! И я смотрю здесь девушки одни отвечали..может это обращение к мальчикам вообще???

Наталья Мельник

Спасибо.И вас с праздниками.Пускай вам встречаются только добрые.понимающие люди.а океан счастья омывает ваш жизненный островок нежно и ласково

Николай Морозов

Спасибо! Пользуясь случаем хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете? С уважением, Николай Морозов.

Валентина Шибакова

Здравствуйте! Качественная живая вода способна обратить вспять 90% проблем со здоровьем различной степени тяжести. См урок № 1 http://healchsucces.ru

Наталия

А дурачкам и страшненьким что?...))) Все сейчас подумали, что именного их поздравили. Некоторые засомневались. Вот так финт!

Ирина Анферова

А что за праздник?День граненого стакана или день татарской авиации?Или день защиты насекомых? :DА за пожелания спасибо!

Светлана Адимова

И Вас с праздничком!!! А кто не знает какой - придумайте и радуйтесь лету, солнцу, цветам. Всем чудесного дня!

Max Vaisman

спасибки

Наталья Самойлова

ОЙ! КОГДА ЖЕНЩИНЕ ГОВОРЯТ ЧТО ОНА УМНИЦА - ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОНА КРУГЛАЯ ДУРОЧКА??? (ХУД.ФИЛЬМ РЯЗАНОВА *ГАРАЖ*)

Ирина Мартынова

Красота такой недостаток который с годами проходит- только умненькие)))) Спасибо !! Вас тоже с праздником!

Ol
Olia

а как быть глупеньким и страшненьким....(( у них что ли нету праздников, и удача им только зубы скалит...? (((

Та
Таня

Спасибо! Только мне теперь что, разорваться? Надо же определиться, - к умненьким или к красивеньким...)))))

Олег Брантов

А вот и позитив, а то нас тут в фашисты записали, толи нацисты. Спасибо и Вас с праздником масленницы!

Тамара Левадний

Ну спасибочки,добренький ты наш!А то от тупых вопросов голова пухнет.Да здравствует позитив!

Max Vaisman

спасибки

Тамара Левадний

и тебе всего.

Tatjana Morozova

пропускаем умненьких и красивеньких вперед, но вместе с ними говорим-спасибо! И Вам того же!))