Max Vaisman

с праздничком вас \\ умненькие и красивенькие \\ пускай удача улыбается вам!!!

Ответы · страница 4
Тамара Крайторова

Спасибо, добрый человек...Пусть и в вашем доме будет мир, покой и уют...

Юля Киреева (Н.новгород)

Де жа вю. С праздничком меня уже поздравляли. Давно. Сейчас-то какой?

Александр Зоричев

Пусть удача улыбнётся умненьким и красивеньким! Увы, это мимо меня.

Букенора Рено

Спасибо! А почему только умненьких и красивеньких поздравляете!? 🙂

Аида Пугатина

Обидно за страшненьких и глупеньких.От остальных-большое спасибо!

Igor Idiklid

Ой, а с каким -Максим-что за праздник -я ведь отсталый стал (сорри)....

А ..... Пропусти!

Оть как всегда, умненьким и красивеньким все, а нам тады шо делать?

V-
V-Stas-L

Спасибо за поздравления и пожелания, удача еще никому не помешала

Татьяна

Спасибо, а за умненькую и красивенькую отдельное спасибо! Удачи!!!

Валя Гущина

Спасибо. И Вам весеннего настроения и , чтобы сбылись все надежды.

Марина Киселёва

а если умненькие только, или красивенькие, или не то, ни другое?((((

Татьяна Сабирова

А если не умненькие и не красивенькие, тогда удачи им не видать...

Настя

И вам желаю удачи от имени всех глупеньких и некрасивеньких! ))))

Юльчик =)

Не думаю, что я умненькая и красивенькая, но все равно спасибо.

Anna Donets

Спасибочки! И Вам чтоб видеть всегда улыбчивое лицо Фортуны.

Нагима Горбунова

привет,спасибочки,так же тебя с праздником и тебе того желаю

Людмила Радченко

😄 Спасибо! Теперь не придётся разрываться между ум. и крас.!!!

Мария

спасибо))) и вам тоже всего самого наилучшего!!!))))))))))))))))))))))))

Зинаида Костусенко

Спасибо! И Вас с праздником! Здоровья, счастья, любви, удачи.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо и Вас сдобрым утром и хорошего дня.успеха и счастья