Саша Шестопалова🇺🇦

Коллега женщина меня постоянно обнимает за талию и проводит рукой ниже талии. Как сказать тактично, чтобы она так не делала?

Ответы
Жорик В Тумане

Так и сказать, мол больше пожалуйста так не делайте, я не лезбиянка.

Igor Fedaev

Кули там тактично , скажи , ты что того что ли !

Саша Шестопалова🇺🇦

Ну она старше меня намного и типа рада меня так видеть, начинает обнимать

Igor Fedaev

Скажите тогда , дистанцию на полтора метра держите !

Саша Шестопалова🇺🇦

Да не могу я так грубить

Igor Fedaev

Это не грубость а реалии сегодняшних дней , а вообще , если мне что то не приятно то надо говорить прямо, так быстрей дойдёт , а то чего доброго в трусы полезет !🙂

Саша Шестопалова🇺🇦

Хорошо, попробую сказать

Вячеслав Изотов

Скажите , что у неё лицензия кончилась

Ко
Константин

Так она ищет у вас ту самую талию😂😂

Саша Шестопалова🇺🇦

Она в меня есть 😂

Ко
Константин

😂😂 тогда значит завидует.

Саша Шестопалова🇺🇦

Может быть

Ко
Константин

В следующий раз обломите ее, так и скажите если завидуешь заведи хулахуп 😂

Се
Серенький

Уу какая нехорошая

Шепот

Может она лесби?

Саша Шестопалова🇺🇦

Она замужем

Шепот

Ну и что? Значит би

Саша Шестопалова🇺🇦

Раздражает это всё уже

Шепот

Я бы треснула по руке и грубо ответила бы! В раз бы перестала так делать

Саша Шестопалова🇺🇦

Она старше на 10 лет, неудобно треснуть)

Шепот

Неудобно спать на потолке

Белый Фрилендер

Так и сказать)

Татьяна *

Так и сказать

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Надо человека подготовить на полном серьёзе, а потом бац и всё вырулить,сразу поймёт извращенка.