Ел
Елена

Я поняла интересную вещь: жаждущие любви аккумулируют любовь вокруг себя, подобно миллионерам, делающим свои миллионы из воздуха??

Ответы · страница 2
Алексей Старшинов

миллионы не делают из воздуха! Либо нужно иметь ум гения и много-много учиться... либо начальный капитал... наследство, например... или проданную под вой жены и тещи квартиру...

Алексей Старшинов

приводите пример... из практики...

Алексей Старшинов

поэтому и пишу- из практики... где примеры-то...

Геннадий Голубев

Неправильн вы поняли. Жаждущие воды не аккумулируют воду вокруг себя, но наоборот сухость. Если ты живешь в любви, она вокруг тебя. Если же ты ее жаждешь, значит ты пустыня.

Ел
Елена

Так и я об эм же...имеет тот, кто хочет...значит аккумулирует

Геннадий Голубев

Чтобы куда-то дойти надо знать путь. А то ведь можно всю жизнь по кругу...

Ел
Елена

Если человек зочет знать, то он найдет его..

Геннадий Голубев

Ну да. если он действительно этого хочет.

Дед Дедушка

Позвольте не согласиться,они свои миллионы делают вопреки логике,грабят нас с Вами,разве Вы это не замечали?А любовь это волшебство,которое стимулирует нас жить дальше.

Сергей Хрулёв

Ничего подобного!!! С любовью так не пройдет, это нематериальное, необъятное и неприкосновенное понятие, не каждому "жаждущему" ему удается ощутить и даже понюхать...

Ел
Елена

а я не говорю, что каждому..

Сергей Хрулёв

ВСЕГО ДОБРОГО!

Sergey K

Я вас чуточку поправлю - не жаждущие, а имеющие в достаточном для себя количестве действительно аккумулируют. А вот именно жаждущие, но не имеющие, совсем наоборот.

Sergey K

Попробую объяснить. Если у человека есть любовь, он счастлив, и он вокруг себя аккумулирует позитивную энергию, "излучает счастье и любовь". А большинство именно жаждущих любви её не имеют, и зачастую аккумулируют вокруг себя зависть, злость, печаль и другую отрицательную энергию. Теперь понятнее ?

Ел
Елена

Даа..?? а почему жаждущие аккумулируют вокруг себя зависть, злость...??

Sergey K

Потому что жаждущие не имеют желаемого. Вот если у вас есть вода, вас же не мучает жажда, верно. А если нет ? А вокруг все как назло пьют и не делятся ? Понимаете о чём я ?

Ел
Елена

Так поэтому они ее и хотят

Sergey K

Тогда перечитайте всё с начала

Ел
Елена

Читаю и это мое внутреннее осмысление..

Игорь Яскевич

Хотел бы я увидеть миллионера из воздуха делающего миллионы. Разве только друг Путина - Ролдугин, так и тот, говорят, из виолончелей их делает... 😜

Ел
Елена

Ну как сказать...кто в нашей жизни здоров? где так граница? 😉

Игорь Яскевич

Граница между больным и здоровым выясняется отношением к врачам.

Ел
Елена

У меня нормальное к ним отношение...но они не Боги...а обычные люди

Игорь Яскевич

И это - иллюзия! Ещё Парацельс сказал в 1535 году, что "Медицина не наука, а скорее, исксство!"

Ел
Елена

В те времена они были близки к Богам...а сейчас все забыто..

Евгений Трапезников

Голубушка! Объясните пожалуйста кто такие жаждущие любви и сколько им этих любовий нужно. Да и любовь ли это когда их много то может быть это просто страсть?

Ел
Елена

Им нужна одна и большая любовь.

Евгений Трапезников

У миллионеров страсть делать много денег. А какая страсть у любвиобильных?

Потапов Виктор

Жаждут любви, только в Спрашке тысячи женщин. Почему они не аккумулируют вокруг себя любовь. А миллионеры, делающие свои деньги из воздуха - интересная тема.

Спартак Пермь

похоже на то, всё от настроя зависит, мы создаем свою реальность своим отношением к миру и окружающим но для осознания надо с собой разобраться сначала.

Ел
Елена

Согласна с Вами полностью...разбираться только с собой..

Дмитрий Петров

Рон Хаббард говаривал, хочеш стать миллионером, создай сваю религию,Козьма Прутков говаривал, хочеш быть счастливым, будь им.но любовь из воздуха...

Ел
Елена

все мы получааем из пространства..

Дмитрий Петров

Получаем мы всегда от гогото, из пространства дождь и иногда манна небесная.

Михаил Корсун

Надо миллионеров срочно в пустыни гнать! Пусть делают там деньги и приносят всем пользу, так как ничего больше не могут, а жизнь другим портят. 😊

Михаил Корсун

Боюсь, что не поймут! не верю я нынешним деятелям у власти, что повизгивают у корыта!!!

Михаил Корсун

Могу только выразить надежду, как и Вы.

Валерий Ким

просто те, кто ищет настоящей любви, становятся чувствительны к тончайшим ее проявлениям, поэтому способны уловить то, что другим недоступно.

Ел
Елена

как Вы все правильно объяснили...благодарю

Руслан Мельничук

Жаждующие любви - могут жить в лесу - в палатке ! и найдут способ заработать на дом ! А те что только " акомулируют" ..... дальше писать даже не буду

Володя

любовь это вертикальная энергия а вокруг себя человек может собрать горизонталь-электричество. любовь это 5 энергий соединенных вместе.

Володя

Владимир Иванов

миллионеры делают деньги всего лишь из удачного обмана....я думаю что если человек.....аккумулирует вокруг себя что то того и достоин.....))

Ел
Елена

конечно...получает что излучает...

Александр Николаевич

Миллионеры делают свои состояния не из воздуха а из нашего с вами труда, только мы этого не замечаем и позволяем им нас обворовывать.

Владимир Ефимов

Верно! Жаждущие любви, требуя любви к себе, как правило, не являются её источником. Кто имеет любовь - отдаёт её, получая многократно.

Александр Харитонов

Вот это здорово! Сравнить ждущих любви (например, старых дев) с ворюгами государственного масштаба (например Васильева и Сердюков).

Александр Харитонов

Сравнение сквозит в вашем вопросе. Или это только я увидел?

Ел
Елена

это принцип, но не сравнение с людьми..

S D

Миллионеры не делают миллионы из воздуха. Они присваивают то что принадлежит другим. Возможно, жаждущие любви поступают так же.

Nikolai Garskov

Как интересно! Если бы все жаждущие удовлетворяли свои интересы из воздуха, было бы в очереди у кислородных баллонов тесно!)))

Ел
Елена

так и есть....почти все без воздуха...