Ел
Елена

Я поняла интересную вещь: жаждущие любви аккумулируют любовь вокруг себя, подобно миллионерам, делающим свои миллионы из воздуха??

Ответы · страница 6
Афригита

Все не так просто, за всеми результатами стоит упорный труд и разочарования

Ел
Елена

конечно...ничего просто не бывает..

Никифоров Валерий

кроме миллионеров много жаждущих денег , пребывающие в нищенском положении

Robert Avetyan

Все миллионы результат подтасовок,.. любовь это не вздернутые носики, попы...

Татьяна Чижикова

мечты материальны о чём мечтаешь то и получишь только надо сильно захотеть

Живой.инн

Нет они открыли форекс или чтото подобное а то что видите в это зазывалово!

Юрий Ванин

Жаждущие любви раздают её направо и налево, а не копят на чёрный день..........

Валентин

Это ваши игры в воображения.сотрясать воздух это удел в принципе женщин .

Ел
Елена

Да как скажете....Но речь не только о женщинах...

Ел
Елена

Ой ой ой...вот этого не надооо...

Ал
Александр

Все миллионеры преступники,воспользовавшиеся больными жаждущими любви!

Ирина Масленицына

Так и есть. Но только если настроение любить -- позитивно, а не агрессивно.

Олег Гумбатов

Миллионеры не делают свои миллионы из воздуха. Любовь не аккумулируется.

В.ветер

сравнения похожи, но чувства не из воздуха, подобным бездушному капиталу

Евгений Волков

нет. жаждать мало. нужно уметь любить. и в первую очередь себя для начало.

Авраам Чулпанхаматов

Типа... Он так мечтал о куске колбасы, что вокруг него собрались собаки? )))

Александр Покалин

Похоже, похожи процессы- и там, и там азарт и дух захватывают полностью...

Ел
Елена

благодарю..согласна с Вами..

Александр Покалин

Спасибо за взаимопонимание!

Ел
Елена

приятно когда не надо ничего доказывать

Александр Покалин

А всё лежит на поверхности потому что...

Ел
Елена

Да..но не всем видна эта поверхность..

Александр Покалин

Может и прозреют когда-никогда...

Александр Журавлев

а разве это так уж плохо? 😄 лучше аккумулировать любовь,чем ненависть

Вовочка (Учениг)

Три раза прочитал и не смог повторить. А можно по проще сформулировать?

Вовочка (Учениг)

Напишешь когда можно будет. Ага?

Вовочка (Учениг)

Спасибо.

Вовочка (Учениг)

Прямо как мамка....

Вовочка (Учениг)

Но с большой буквы...

Кот Вадик

значит одинокие бабы ничего кроме зависти вокруг себя не аккумулируют

Кот Вадик

потому что они завидуют своим замужним подругам

Ел
Елена

ой.....насмешили меняяя...

Кот Вадик

да хоть в штаны наделай, правда останется правдой

Ел
Елена

ну не знаю...конечно хочется любить и быть любимой, но вот завидовать...ведь мало счастливых семей...

Ѻлегъ

наверное это так, Лена. просто потому, что иначе мир был бы совсем серый

Ѻлегъ

🙂

Хумайра Валиуллина

Не из воздуха,а воровством,убийством ,присвоением народного богатства

Екатерина Клюкина

ну почему же миллионы из воздуха,о чём человек думает то и притягивает!