Ольга Стати

Марунчак, разница в возрасте любви преграда??какой предел разумного?

Ответы
**
***********

у каждого свой предел, а иногда и нравятся совсем старикашки но с деньгами так чтоб не долго мучиться с ним

Ольга Стати

согласна с вами,хотя как говорят,в молодости мужчина хочет секса,а женщина любви,а в зрелом возрости наоборот,женщина секса,а мужчина любви,так может это и правильно взрослый муж-молодая жена,взрослая жена-молодой муж.

**
***********

не знаю пока мне все равно а там поживем увидим

Ольга Стати

у каждого случай индивидуален.

**
***********

да вот мьі и дошли к решению етой задачи

Ольга Стати

Спасибо:))я рискну,а там покажет жизнь