Ви
Виталина

Дядя Федор из Простоквашино - не мальчик, а взрослый карлик с растройством личности, а Матроскин и Шарик - его галюцинации, У него и документов поэтому нет. Ты думаешь почему у них в деревне людей нет? Да потому что уехали все от маньяка. А почтальон Печкин - врач, присматривающий за ним. Там все животные - его галюцинации. А что вы думаете по этому поводу?

Ответы
S V

Встану рано по утру, Нюрке я своей вотру, Опосля схожу в сортир, Нюрка ж приготовит кир! Я кирну, я это люблю, силос тёлке нарублю, И скотам я дам зерна, двор очищу от говна.

Кс
Ксю.

По-моему у тебя глюки . Нормальный советский мультик . В Японии говорят : Если хочешь , чтобы твои дети выросли добрыми и честными , показывай им советские мультики .

Ви
Виталина

а вы видели советский мультик про немцев. где на подложке есть Зеетка нарисованная. прям как сейчас россияне на танках и на лбу себе рисуют?

Дмитрий Павлов

🌹🌹🌹 Я не знаю кто ты, но я тебя люблю. Мне и в голову не приходил подобный расклад...👍 Красава...🤣🤣🤣

Ви
Виталина

спасибо. Американская версия

Дмитрий Павлов

Классика, или сериал?

Ви
Виталина

просто рассуждения

Lady Butterfly

есть более смешная трактовка всего этого. там целый рассказ юмористический...надо загуглить

Ви
Виталина

понятно

Тамара Бабич

Не в обиду будь сказано.... То ли это чёрный юмор, то ли не совсем здоровое воображение....

Ви
Виталина

это американская версия

Тамара Бабич

С них сбудется! !!!

Ма
Марта

КТО ПИШЕТ СКАЗКИ И СНИМАЕТ МУЛЬТФИЛЬМЫ У НИХ ТОГДА ТОЖЕ ПО ВАШЕМУ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ?

Ви
Виталина

больные люди - творческие

Игорь

В мультиках животные всегда разговаривают с людьми, это нормально.

Ви
Виталина

это американская версия мультика

Владимир

Я думаю у вас с фантазией перебор. Даже автора перещеголяли.)))

Ви
Виталина

это американская версия

Владимир

Придётся в очередной раз согласиться с Задорновым.🤣

Ви
Виталина

который не захотел быть похороненым в россии?

Владимир

Вы хотите это обсудить?🧐

Колосова Наталья

Да любую сказку можно посчитать за бред сумасшедшего)

Ви
Виталина

наверное

Александр Апанасенко

А, так это Простоквашино на плоской Земле построено.

Вячеслав Чистяков

Крутая интерпритация Успеского, он сам бы охуел

Вячеслав Чистяков

Не пойми не правильно, нет конечно,

Ви
Виталина

ладно. Сейчас играете на корпоративах?

Вячеслав Чистяков

нет сам себе пою

Ви
Виталина

не правильно это. Нельзя талант скрывать

Вячеслав Чистяков

я не талант видимо

Андрей Науменко

Что эта версия тоже результат знатного трипа.

Надежда N

Прямо и пофантазировать как будто нельзя.

Александр

Ни чего не думал, просто мультик смотрел.

Ви
Виталина

и правильно

Ко
Коломбина

🖼

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

надо ж так мультик опошлить 🤦‍♀️

Ви
Виталина

а шо неправда?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я такое не курю 🤷‍♀️

Виктор Захаров

что писать хуйню тоже нужно уметь

Ви
Виталина

наверное

Игорь Когда

Мне этот мультик нравится просто

Ви
Виталина

замечательно. Какой персонаж больше всего?

Игорь Когда

Кто там? Кто там? 😇 Воробей кажись? 😇

Игорь Когда

Песня нравится... Если б не было ❄ зимы....

Ви
Виталина

да. хорошая

Аркадий

...что Печкин - тоже галлюцинация.

Любовь Мацарская

Абсурд никто не отменял...))))))))))