Надежда Борисова

Если женщина не замечает мужские глупости - она мудрая?

Ответы
Уб
Убийца

Да,конечно. Но вначале он был мудрым,а она глупа,как эта луна на небосклоне. Прошли года,и они поменялись местами. Всю мудрость женщина взяла себе,отдав взамен мужчине свою глупость

Надежда Борисова

Молодец

Валентина Мезрина

Мудрость не в том, чтобы не замечать, а в том, что заметила, но поступила так, чтобы, не заметно для мужчины, дала ему возможность осознать ее и больше не повторять.

Надежда Борисова

Ну можно и так поступать

Николай Дубинин

...не замечать недостатки, совсем не допускать недостойное поведение. С глупостью, разумно по ступить по рекомендации Валентины.

Надежда Борисова

Конечно согласимся с Валентиной

Дмитрий Скребнев

Глупая.. Два человека идущие рядом должны друг другу помогать, подсказывать.. Хуже когда мужчина поймёт что был глуп и ему близкий человек не помог это увидеть

Надежда Борисова

Иногда любовь слепит

Eлена

Не все глупости можно не замечать. Если женщину воротит до тошноты от его глупостей, то терпеть и делать вид, что не замечаешь, вредно для здоровья.

Надежда Борисова

Согласна

Александр Петрович Кудрявцев

не замечает? Вряд ли скорее не реагирует. Мудрая замечает все но эмоциям не дает хода. Тем более если не в силах изменить или предотвратить

Надежда Борисова

Да Саша все верно

Наталья Демешина

Но любой мудрости надоедает постоянная глупость...мудрость ведь заключается в том, что бы не попадать снова и снова в глупые ситуации...!

Валентина Мезрина

мудрость не есть слепота на глупости мужчины, а возможность незаметно для мужчины сделать так, чтобы он сам понял и перестал их делать

Надежда Борисова

Тоже верно

Николай Дубинин

...куда направлено женское внимание, туда направляется женская энергия, то и подпитывается, набирает силу. Увеличиваясь, вытесняет все остальное.
Потому и рекомендовалось женщине смотреть "мутным" взором на недостатки мужчины, и "светлыми" очами на его достоинства.
Обращая должное внимание на достоинства мужчины, достойные укрепляются в нем, возрастая вытесняют не достатки.
Женщина творит мужчину всю его жизнь.

Mister Farid

не, я бы так не сказал, если честно. хотя это лишь моё мнение. я ж и женщиной то никогда не был )) но всё-таки мне это кажется нелогичным.

Надежда Борисова

Да всяко может быть

Кот Василий На Пенсии

Да 🙂 "Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку" это библейская притча 🙂

Омут

Не знаю, может какое то время это и будет мудростью, но надо помнить, что всё проблемы в отношениях из за чей то глупости...

Надежда Борисова

согласна

Анатолий

Ну женщина многое что не замечает,и иногда терпит чтобы сохранить семью. И эти шаги оправданы,и часто вознаграждены.

Надежда Борисова

Верно Толя

главное, мужчинам научится понимать, что женщины в осном совершают только глупости и это надо сразу иметь в виду

Николай Кочубей

Если она не замечает глупости значит она сама глупая! А во когда делает вид что не замечает это уже мудрость!

Надежда Борисова

Может делает вид,что не замечает

Николай Кочубей

Ну а я о чем? Просто не замечать и делать вид что не замечаешь это разные вещи!

Валерий Довнер

В какой то степени да. Если за 31 год все мои глупости жена воспринимала бы всерьёз - мы не прожили бы и года !

Belich Roman

Все твои,- "Ой! Какой ты клевый!", после замужества превращаются в,- "Не позорь меня на людях, клоун!"

Ергалиев Жомарт

женская мудрость – не замечать мужские глупости, есть мужская сила – прощать женские слабости.

Надежда Борисова

Хорошо

Ергалиев Жомарт

Не поверите, только что прочитал и с вами поделился..

Надежда Борисова

Спасибо Жомарт

Ергалиев Жомарт

Мне приятно, что вам приятно..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оо еслиб мужчины сообщали женщине о каждой ею сотвореной глупости она былаб очень одинокой

Анастасия Моргунова

Не обязательно, смотря какие глупости и не замечает ли, либо видит, но не говорит ничего

Ал
Алекс

Ага . Если даже мужчина по глупости трахнул её , лучше промолчать , будешь мудрая 😂🙊🤣

Надежда Борисова

Даже не знаю.что ответить

Ал
Алекс

Голову включи . Чем ругаться , лучше предложить повторить ещё раз . 🤣😂

Ал
Алекс

🤣😂 и пусть повторяет пока не упадёт .

Алекс Венцель

К сожалению она часто вынуждена это скрывать...Кому понравится слишком умная жена?))))))

Надежда Борисова

Да ты прав

Алекс Венцель

Мне как раз такая досталась...)))))))

Надежда Борисова

Твоя Катюшка мудрая

Алекс Венцель

Школа с золотой медалью, институт с красным дипломом...Последнее время работала главным инженером проекта...А вот вместо карьеры выбрала семью...)))))

Надежда Борисова

Семья Леш превыше всего, и вы столько лет вместе

Алекс Венцель

Верно...))