Дмитрий Макаров

Четыре человека утвердают, что есть летающие верблюды, стоит ли им поверить?

Ответы
Дмитрий Мальдинов

нас 5 я их пророк. Вступайте в нашу группу, летающие верблюды спасут тех кто уверует от вселенского зла в виде космических котов. Остальных коты уничтожат своим огненным дыханем. Взносы принимаю завтра с 7 до 9...

Мария Доронина

Эти люди были в одной компании и курили одно и тоже, верить им не стоит и курить тоже))

Скука Смертная

Зависит от доказательств, которые он представляют, а слова- это всего лишь слова)))

Скука Смертная

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Гораздо больше людей утверждают гораздо более странные вещи и им верят миллионы

Светлана Жусова

Нужно спросить - а сколько они выпили, когда видели эти летающих верблюдов...

Дмитрий Макаров

Ну ведь белая горячка у каждого своя... по глюкам. ББсь что тут делотне в алкоголе.

Дмитрий Макаров

Присоединяйтесь в клуб свидетелей летающих верблюдов

Светлана Жусова

И чем мы в клубе будем заниматься?.

Дмитрий Макаров

Обычно не чем, говорить другим что есть летающие верблюды. 🙂

Светлана Жусова

Нет спасибо, в клуб я пожалуй не буду вступать..:) не хочется , чтоб тебя принимали за сумасшедшую..

Елена Гаврилюк

Придерживаюсь приниципа, чего не видела, могу позволить себе не верить

Лариса Крушельницкая

Стоит поверить, что они их видели. А в то, что они есть, верить не надо

Рая Люба

если хорошо обкуриться, то глядишь и сам полетишь 😄

Рамзес Iv

не трогай их они в Нирване :))) а там все летает :))

Анна Александровна

Сходи в зоопарк. Там и слоны летают)) надувные

Ирина

Попроси показать....то что они употребляли)))))

.z
.zh..

Создадим группу)))))) собрание понедельник 9.00

Дмитрий Макаров

Так так. Я за. За ваше предложение. 😃

Meloman

есть, я пятым буду, утверждителем, панял?

Дмитрий Макаров

Ага хорошо... только вот вы уже не пятый уже накопилось по более. Добро пожаловать в клуб свидетелей летающих верблюдов

Meloman

спасибо.

Наталья Бутрова

Конечно вчетвером то врать не станут...

Алена Терентьева

почему нет:) я вот верб в единорогов:)

Алена Терентьева

дак так и надо жить в нашем мире!

Дмитрий Макаров

Что бы вы выбрали.? Не зная правды и не зная боли в голове. Или зная правду, но исписпытывать боль в голове? "братья стругацкие " остров"

Дмитрий Макаров

Тогда старайтесь различать сущность от сказки. Даже если правда горькая штука. Прошу прощения за совет.

Дмитрий Макаров

Все перемешалось в нашем мире не знаешь где правда а где сказка. Ну вы же хотите знать правду? Тогда анализируйте...

Алена Терентьева

знать правду это одно, но надежда и вера всегда рядом со мной:)

Гадя Петрович

покури с ними и будешь пятым челом

Дмитрий Макаров

Я боюсь одинаковых глюков не получится... эх а так бы с удовольствием

Татьяна Goddess

если ты в их компании- то стоит)))

Ол
Оля

стоит проверить что они курили

Дмитрий Макаров

Я курил с друзьями в компании. Но вот однако одинаковых глюков не наблюдалось.

Дмитрий Макаров

Повторять не буду. Всё равно не получится

Прошлое

уже четыре? два только что было

Дмитрий Макаров

Открою секрет их становится все больше. 🙂