Сержик Чипа

Закрой глаза. Ничего не видно, правда?

Ответы · страница 2
Елена Апостолова

Не совсем так! С закрытыми глазами если и видно неважно, зато оценивать хорошо.

Борис Грабовский

ДНЕМ когда светит солнце или смотреть на яркую лампу - все в парпурном цвете...

Константин Ялышев

Я не смог прочитать ничего после того ка закрыл глаза, что там было написано?

Владимир Самофалов

Ну... не очень, если честно... Солнышко в глаза бьёт, даже сквозь веки светло...:)

Бел-Семпай

Я не закрыла глаза и вижу какую-то херь у какого-то Сержика. А ты что видишь?

Юл
Юлита

Верно, но это не страшно. Страшно то, что ты видишь чуть дальше своей руки (

Татьяна Ушакова

Правда,только у меня еще и звездочки в глазах блестят и красиво то горят.

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

не всегда.Если через закрытые веки повернуться к свету,то ты его увидишь

Олеся Смирнова

Закрываю глаза и вижу море, солнце, песок и любимого во всём этом пейзаже

Виктория ....

Женщина должна быть умной. Но не настолько, чтобы это бросалось в глаза.

Людмила Преснецова

Как - то даже и не серьёзно ! А что вы бы ответили на свой вопрос ?????😀

Александр Самойлов

если до этого смотреть на яркий свет, то не темно, наоборот много огней

Валентина Бакулина

Когда я стану Лауреатом Нобелевской Премии, - то на всё закрою глаза...

Инна Данилова

)) Не совсем! В темноте еще какие-то "мальчики кровавые в глазах"! ))))))))

Любовь Мой_Мир

А я вижу с закрытыми глазами. Только, вот, что - не могу расшифровать.

Та
Татьяна

видно, весь внутренний мир видно, и он даже великолепнее может быть

Та
Татьяна

если закрыть глаза и вспомнить вчерашний день - это ведь тоже воображение...тогда какая разница, о чем думать: оп прошлом, будущем, ни о чем...все равно все будет воображением...настоящее - лишь миг...неужели не так?

Та
Татьяна

выходит, что прошлое и будущее - это наши идеи...

Владимир Кузьмин

Прошлое-это идеи, которые осуществились, а будущее-нет

Тамара Иванова

Страус от страха тоже прячет голову в песок и ему ничего не видно...

Наталия Гнедаш

не знаю, а ты сиди не открывай. Чтобы вопросы дурацкие не задавать

Настёна Баух

Почему видно, твои сны, илюзии и представление о ком то или чем то)

Ольга Васеленчук

правда, но если включить воображение, то можно и кино посмотреть

Сержик Чипа

Что за кино? С удовольствием бы посмотрел Гарри Поттера)

Ольга Васеленчук

это зависит от Вашей фантазии