Друг Михаила

Количество скобок способно передать тонкие нюансы смысла.
) — вежливость.
)) — собеседник находит твою фразу смешной.
))) — ты выдал нечто запредельно смешное, задумайся о карьере комика.
))))))))))))))) — такое воспитанный человек себе не позволяет. Возможно, твоему собеседнику 8 лет. Или он вышел на кухню за пивом, а на клавиатуру запрыгнул кот.

Ответы
Ирина S Россия❤️

У меня на стоянке автомобиля висит объявление. Объявление, как объявление. А в конце подпись: С уважением, АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!!! Что бы это значило? Помогите расшифровать.))

Друг Михаила

Спасибо)) Очень приятно, что не забываете. Живем! Вроде ничего! Работаем, строимся. О болячках не буду жаловаться. Вроде ничего! А Вы как?

Ирина S Россия❤️

Как же вы строитесь? Зима же! Вот и я живу!))) То хорошо, то плохо, то смех, то слёзы... Как все.

Друг Михаила

Веранду там строят деревянную Зима не помеха. Я плитку на цоколь закупаю к весне.

Ирина S Россия❤️

Какой же вы молодец! Я вам уже это говорила?)

Друг Михаила

И не раз! А с молодцом чашечку кофе в морозной день не желаете выпить)). Тоже монго раз предлагал!😉

Мышка@@@@@ Минск

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))я не оч воспитанная))))))))))))))))))))))

Друг Михаила

У вас мышка пробежала, хвостиком махнула. И вот...результат.

Мышка@@@@@ Минск

дааааааааааааааа

Natalia Shamilova

Мне последнее - до боли родное. Только вместо пива - можно просто отвлечься на что-то...

Друг Михаила

Так и сделаем. а после кастрации с ним надо сидеть? как после операции.

Natalia Shamilova

Нет! Только положите его на пол на полотенечке (после наркоза кот может пораниться в прыжке)

Друг Михаила

это как? в каком прыжке

Natalia Shamilova

Ну тупо - чтобы чумной не свалился. А яички быстро заживают. И не обращайте внимание на некоторое мясо наверх. Это - нормально. Главное - носик.

Друг Михаила

Поподробнее можно)

Oleg Veter

⚡👍⚡👑💫

Александр Одинченко

Браво

Друг Михаила

Вот в и получается. Шлепаем по клавиатуре не задумываясь !

Друг Михаила

Хотим выразить позитив