Kira Kira

Когда маленьким деткам говоришь: «Покажи, как ты меня любишь…"- они становятся на носочки, обнимают тебя с такой силой, что невольно понимаешь - крепче таких объятий и искренней такой любви нет ничего в Мире!

Ответы
Александр Мальцев

Меня пару раз так обнимали, без просьбы, чужие и знакомые чуть-чуть. Навкрное, они, в отличии от нас, чувствуют, пока маленькие, как ты к ним относишься на самом деле.

Ирина Чайка

А мне моя дочечка (3,8 лет) каждый день говорит:"Мамочка! Я тебя сильно-сильно люблю!", "Вот вырасту и стану такой же красивой как ты!"

Алексей Лебедевич

Увы, так продолжается совсем недолго - птенцы оперяются и - вместе со своей любовью - прочь из родимого гнезда.... И остается скайп.

Олег Таб

так верно,маленькие дети такие искренние)))и все такие лапушки,совсем не понятно ,откуда же берутся потом олухи и идиоты))

Сергей Васильев

Особенно когда надуваешь щёку,и тычешь в губы этому самому ребёнку,при этом до хруста сжимая его тщедушное тельце!)))

Ар
Арман

Потому что дети еще незнают что такое любить из за денег, из за машины и т.д и т.п. У них любовь чистая.

Екатерина Постникова

я так тоже со своей сестрой мелкой баловалась) детки - самое большая радость жизни!

[&
[Kareglazaя] <<Vredina>>

есть объятья матери,которые не с чем не сравнить, любовь к своему ребенку...

Ерболат Кенжебеков

ребенку безразлично какая вы на характер или лицо одним словом вы ее МАМА

Константин Виногоров

У детей любовь без обмана,неговоря о взрослых и это очень печально!!!

Andrey Arbeturer

а вот когда взрослые " становятся " девочки на носочки ...то .....

Ро
Роза

и чувствуешь себя самым счастливым человеком на свете

Марина Оленева

Да-это огоромное счастье,так обнимает меня мой братик!

Кабдула Дюсенов

А особенно когда чего не будь покупаешь сладенького

Улыбашка Фарфоровый

Абсолютная любовь...без игры...без лжи...без боли...

Каринка Неизвестно

я согласна,поскольку я очень сильно люблю детей

Таня Герлей

Не забывайте этого во взрослом возрасте, дети!

Анатолий Федоренко

да это хорошее ощущение. и главное без фальши.

Олег Леший

и што странна - ить ФСЕ мы таками кадата были...

Лера

если не говоришь, а они обнимают, вот тогда да