Асия Валиева

Говорят, если переехать в другое место, то ничего не изменится.
Хорошо, но давайте я буду грустной на Мальдивах.А как вы думаете?

Ответы
Александр Бондарь

Если посмотреть статистику, то само больше самоубийств происходит в самых богатых странах мира ... А само меньше в бедных странах... Так что вперёд на Мальдивы с пустотой в сердце ...

Дмитрий Миронов

красота природы везде разная, но голова в которой есть плохие мысли отправится с вами хоть на мальдивы хоть в поселок черняевка где то в глубинке нашей необъятной родины!

Алексей Мендель

новое в человеке всегда вызывает какието новые эмоции плохо то что человек ко всему быстро привыкает и то новое скоро наскучит!

Александр Райков

Я думаю надо хотеть там жить и понимать что там будет и чего не будет! И если это устроит - ехать туда)

Виктор Соколов

будите, не сразу но будете, ибо вы всегда берете себя с собой))) вот так!

вс
василий серков

убегая от себя не бери себя с собой. иначе и Мальдивы не помогут.

Алексей Краюшкин

Был там четыре раза! Наездами жить можно постоянно я не смогу!

Василий Сафронов

Унылое гамно - это унылое гамно! Мальдивы не спасут тебя!

Анатолий Сигуля

что-то всё равно изменится, важнее захотеть измениться

Михаил Фесько

в жизни все меняется нет ничего постоянного под небом

Павел Шило

Просто уже надо целовать куда угодно .

Дмитрий Ефимов

А я думаю - измениться)) и еще как))

Катерина Проничева

ты на родине будешь счастливой

Сергей Тихомиров

Хорошо там где есть друзья.