Валерий Дементьев

На вираже машина не вписывается в поворот, ударяется о заграждение и водитель вылетает из машины. В последний момент ему удаётся схватиться за ветку куста, и он повисает над пропастью. Мужик:
- Спасите!!! На помощь! Есть здесь кто - нибудь?
Тут небо озаряет яркий свет, и мужик слышит божественный голос:
- Не беспокойся, я здесь. Отпусти ветку и спокойно падай вниз. Ты окажешься вместе со мной в Раю.
Мужик орёт:
- Эй!!! Есть здесь кто - нибудь ещё???)))

Ответы
Людмила Канивец

Правильно! Всему своё время, даже рай! )))

Комета

:)))🤭