Э⛔
Эля ⛔

Нет повести печальнее на свете...чем полюбить картинку в интернете.. ?🚺🚹

Ответы
An
And

. Нет повести печальнее, чем повесть о любви... Той самой, что в душе живёт, не отпускает. И даже если ты, увы, совсем не тот, Кого судьба тебе, как милость, посылает... И пусть не веришь ты словам, и пусть молчишь... Но всё же ты нашёл в себе силы ждать и верить. Ты знаешь, что не зря, не просто так ты здесь... Что вот он, тот единственный, которого ты ждал. Наступит время, ты придёшь к нему, он ждёт. Он знает, что ты есть, и что ты любишь. Пусть будет нелегко, но все же ты поймёшь...

Андрей Григорьев

Ну с первой женой пять лет прожил. Теперь еще познакомился, и в гости друг к другу съездили. Первая из Заполярья уезжать не хотела, пришлось уехать одному, не могу я там жить.

Андрей Григорьев

Вот нас с Баксом полюбите, будем рады. Он кстати чужих вообще на дух не переносит, а меня признал почему-то. Это на авке фотка которая

Николай Дубинин

...вне интернета, мы видим картинку, которую создали внутри себя. И часто случается, что мы страдаем от того, что наша картинка не совпадает с картинкой действительности

Александр Джонсон

хмм)) как не любить да чей то ОБРАЗ)) всегда мы им отображаем..картину мира...чрез призму..или зеркалО себя))

ℛℳ

Не лучше повесть, когда некто полюбил твою картинку и теперь хочет оригинала.)))

Э⛔
Эля ⛔

Что...картинку разлюбил???

ℛℳ

Это вы спросите тех, кто влюбляется в вас видя ваше фото в интернете, а потом добивается взаимности.

Се
Сергей

Мне сын давно сказал: Папа. если красивая, это картинка или фотошоп. Я ему верю.

Василиса Евгеневна

все такы человека. там сыдыт человек. общается. вот его как раз можно полюбыть

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😂🤷‍♂️🤗 Нет печальнее сюжета, чем смерть Ромео и Джульетты.

Бр
Бражник

Ну можно хоть здесь, красота, .... не выносить мозги??? 🤭🤣😜

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тебя ж не заставляют, не люби!.. Купи кота, ему мозги .. и!)))

Го
Города

Как и договаривались не отвечу на вопрос и пропущу да?

Э⛔
Эля ⛔

И снова ты....ну разве мало здесь девушек...нет...надо злить меня

Го
Города

Давай так!!! Как прочитаю вопрос! Ни чего не напишу поставлю - пунктир идёт?

Го
Города

_______ вот так!

Adeptus Vaasc

Тут да, большой вопрос. Вроде и красивая, но ты ли это?

~L
~Eva Lansca~

Да только глупыш малолетний влюбляется в картинку.

Александр Петрович Кудрявцев

да это глупо. Не факт что она вашего собеседника

Игорь Погребняк

🖼 🙂😜

Георгий Пришвин

ага... не родись красивой... сумей себя подать...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Пф, это вы ещё в парня из сна не влюблялись 😂

Ви
Виталий

Я люблю её за то, что у неё есть кое что.

Ви
Виталий

От картинки станет всем светлей

Иг
Игорёк

Картинка отличная ! 🤗☀️ Печали нет ))

Дмитрий Каракозиди

Да если ещё это Эля Сама По Себе.