Ба
Барабулька

какая песня вызывает у Вас ностальгию?

Ответы
Алла Григоркевич

МАМА ЛЮБИЛА ПЕТЬ.....ВОТ КТО ТО С ГОРОЧКИ СПУСТИЛСЯ...........А ПАПА ЛЮБИЛ МАРИНА ..МАРИНА...................СЛЫШУ ЭТИ ПЕСНИ И Я СНОВА В ДЕТСТВЕ С НИМИ...А ИХ УЖ И НЕТ ДАВНО......СПАСИБО ИМ ЗА ПЕСНИ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО.....

Ирина Шараг

таких песен много... каждый счастливый период связан с песней.. и я люблю их периодически прослушивать и вспоминать то время, когда мне было хорошо

Виолетта-Лиззи* *

Песня моих родителей. А выпьем за Ленина,, выпьем за СТАЛИНА, выпьем и снова ...... А Вы в какой рубрике?

Сергей Шевцов

"Mamas and Papas" - "Monday, monday..." (Philips - Fogerty).
Кстати, и "Калифорнийская мечта" - в том же исполнении...

Евгений Артамонов

Далеко,далеко,где кочуют туманы,где от лёгкого ветра колышится рожь...

Максим Роенко

Опа опа опа па ) даа было время не помню кто исполнитель!С Казантипа

***

ты морячка я моряк ты рыбачка я рыбак)) детство вспоминаю)))

Ал
Алексей

Metallica - I desapear, Linkin Park - Points of autority, Papa Roach - Between Angels and Insects, HI-FI - Беспризорник

***

а я их помню)))) я просто совсем детство вспомнила))

Ал
Алексей

В детстве песни из мультиков советских нравились, например в мультике Дед мороз и лето)

***

Вот оно какоеее надее летоо)) помню помню) А мне нравился Котенок с улицы Лизюкова)))

Елена Орлова

Глазам не верю, не ужели, в самом деле, ты пришел....

Tuber

MINIMAL● TECHNO● club21807361● 19/09/2011 ●Xzaltacia – Essence (original mix)

Алкоголик Из Подмосковья

Из последних,руки вверх,когда мы были молодыми

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Пропаганда - я рисую на асфальте) или как-о так)

Владимир Асиновский

"Здравствуй чужая милая. та что была моей........"

Алексей Чупров

ГДЕ ЕСТЬ ТАКИЕ СЛОВА:ГДЕ ТЫ ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ.

Вячеслав Алёхин

https://music.yandex.ru/album/1111937/track/10283314?from=serp_autoplay&play=1

Борис ***захарьянц

Любая. котрая была интересной в 70-80 годах!!!

A.l.i.c.e.

Эмммм. Ну если только колыбельная какая....

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Пол Маккартни "Junk"

Юрий Фадеев

гимн 🖼

Сказка в моей жизни - Владимир Кузьмин

Olga Swetlowa

Мы желаем счастья вам... Стаса Намина.