Ма
Макс

Начал общаться с девушкой но как оказалось у нее есть парень и живёт она у него, но отношения у них мягко говоря так себе, постоянно жалуется на него мол времени не уделяет, грубит, постоянно ссоры. Общаемся мы с ней на протяжении 2 месяцев, каждый день гуляем, бывает можем пиво выпить, поговорить по душам. начал замечать что она со мной проводит времени больше чем со своим парнем, недавно написала что я стал ей лучшим другом, а я начал понимать что испытываю к ней большую симпатию. Вот и назревает вопрос стоит ли ей это говорить ей и лезть в чужие отношения?

−1
Ответы
Владимир

Ох, не спешите. Что если гипотетически допустить такое, что её в принципе все устраивает? Девушки, они такие актрисы... Я к тому не факт, что девушка говорит Вам ВСЮ правду. Её заело однообразие в существующих отношениях. С Вами она чувствует обновление, все ещё впереди, новизна будоражит. Возвращаясь домой её гнетет чувство вины, причём не слабо так. Она компенсирует это чувство тем, что может сама провоцировать ссоры. В итоге ей прилетает грубость и ругань, а она со спокойной душой теперь может продолжать общаться с Вами. Ждите. Эйфория имеет свойство рассеиваться...

Ин
Инна

Предложите ей уйти от него к Вам. Она сама решит

Ма
Макс

Хмм.. скажу так я знаком уже с ее парнем, мне в лицо он ничего про ревность не говорил. И скандалов с моим участием не было

Ин
Инна

И не надо никаких скандалов.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всё так индивидуально. Здесь многое могут вам посоветовать, зная ситуацию лишь поверхностно... Если вы поняли, что она - это ВАШЕ, то стоит попробовать увести ее от того, что - не ЕЁ. Возможно, тот мужчина просто с ней развлекается, а вы - более серьезный мужчина в отношении к ней.

Ле
Леа

Лезть не стоит. Пусть девочка сама решит, кто ей нужнее. А иначе потом будете все это дерьмо разгребать лопатой – все шишки потом посыпятся на вас.

Sergey Minakov

хорошая прелюдия для романа

Ле
Леа

Дерьмо разгребать?)

Sergey Minakov

и дерьмо разгребать, если автор продолжит его писать в этом стиле.

Ле
Леа

Ну, вот такой у него стиль)

Таяна

Скажи. Только вот есть вероятность, что она и из тебя такого же сделает. Ей просто надо на кого-то жаловаться...

Златка Золотая Она Же Зая

))) лезть в чужие отношения???? Да вы вместе пиво пьёте!!) Считаы вы уже муж и жена(

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Скажи, а так больше затянет, а потом окажешься на вторых ролях всегда.

Денис Шаповалов

Скажи конечно.лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть

Glаdiator (Woodland, Са)

Лучше сказать и выяснить отношения, чем мучить себя догадками.😏

Vaess

Можно поменяться местами с её парнем конечно. Но так себе идея.

Fenix🇱🇹

Есть в психологии такое понятие как треугольник Карптмана ,

Fenix🇱🇹

Это про вас троих, почитайте об этом , возможно вы поймёте многое . Также хочу сказать , чтобы не быть жилеткой для этой женщины куда она плачется , предложите ей обратится к психологу вместе со своим сожителем и решать свои проблемы там , а не у вас. И на будущее присекать все ее жалобы на сожителя , для этого есть подружки, а вы мужчина . Но что то мне подсказывает , что на этом ваши встречи и закончиться. Если бы ей так были бы плохо , она ушла бы , а так обманывает двоих . Отношения строящиеся на обмане им же и заканчиваются .

Fenix🇱🇹

Илья

Забери ее от него. Поговори с ней. Если конечно согласится.

Надежда Туренко

Ей некуда идти, или ей нравится такая обстановка с сорами?

Галина

нет любви, значит лучше еще будет и врага не наживешь .

Люд- Мила

неверность - одновременно в двух отношениях ... бежать

Ма
Макс

Эмм... с каких это пор общение это неверность?

Люд- Мила

не надо ля-ля - у неё есть с кем дома общаться

Оксана Ярощук

Стоит, если серьезно настроен на отношения с ней.

Чеширский Крот

Не лезьте, она вас за запасной аэродром держит.

Cornel Ciuprin

Ты думаеш там штото осталось от отношении

Ма
Макс

Думаю у нее ещё остались чувства к нему

Cornel Ciuprin

Ты снеи кагда обшяешся,она чясто про ниво говорит.

Ма
Макс

Не сказал бы что часто, мельком пролетают диалоги

Cornel Ciuprin

Говорит о приятном про ниво

Ма
Макс

В неготиве жалуется что тяжело поддерживать с ним отношения, не получает любви, не видится с ним потому что он постоянно с друзьями

Cornel Ciuprin

Бери девченку и жывите счастливо.она просто не может тебе прямо скозать што ты тоже еи нровишся,вы боитесь признатца друг другу.если бы ты еи не нравился ,она не раскозала бы о ие отношении сни.атак она кгбы намекает штоб ты зделал первыи шаг.утебя все шансы быть сне.не боися .

Ол
Ольга

Конечно, может она только этого и ждет

Валерий Чикало

Вам - стОит !!! А вот ей - решать.....