Ёл
Ёлка

Вселенная - колыбель жизни. Неслучайно видимо все планеты, солнце, луна- имеют округлую форму. Круг самая обтекаемая форма, олицетворяющая нежность,мягкость, без конфлитктность- качества изначально присущие женщине. В природе совсем нет углов?

Ответы
Григорий Шапиро

"Аня!Хватит жрать!И так уже как шар!"-"А Серёжа сказал,что я красивая"-"Серёжа математик.Для него шар - идеальная фигура"...))

Дм
Дмитрий

Форму сфероида им придает гравитация. Дело не в идеальной форме, а в законах физики.

Ёл
Ёлка

А законы физики действуют в космическом пространстве?

Дм
Дмитрий

Они везде действуют)

Вывих Мозга

поэтому покладистая, от слова ЛАД - т.е. умение согласовывать все острые углы

Отец Мельдоний

На Солнце нет жизни, какая уж тут колыбель и мягкость

Ёл
Ёлка

Нет жизни в нашем человеческом ее понимании, процесс то на нем происходят.

Максим Jw

Есть углы, как же без них? Фрактал, золотое сечение.

Сидящий На Берегу Реки.

Сколько же вздора помещается в вашей голове.

Віктор Край

женщина-со всех сторон круга одни углы!

Виктор Ш

Вы открыли новую вселенную, двумерную?

Ёл
Ёлка

Я ничего не открыла

Виктор Ш

Шар и круг не одно и то же!

Николай Черепанов

Есть , углы льда , гор ! Да много чего !!!

Владимир Федоров

Солнце не планета и луна спутник.

Пр
Продолжай

🤔🙄значит про гравитацию врали?

Max Okned

Круглые кристаллы? Оригинально!

L'
L'unica

Странно, что это пишет Ёлка🙂

Елена Власова

Земля имеет форму яйца

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

полностью согласен !

Сергей В....

прямых линий

Ж;
Ж;-)

совсем (

Сергей Кожин

А горы?

Ёл
Ёлка

Все сглажено)🖼

Сергей Кожин

Ну не факт... в штатах такие каньоны есть, да и у нас на плато Путорана формы рубленые, не такого как к примеру ТНА нет конечно но на шарик непохоже😉

Лукас Шакал

есть