Omu Amira

Хватит вопросов просто всем улыбок, любви и пусть мечты сбываются✨✨✨"?"

Ответы
Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас! 😉

Анатолий Чурин

жена звонит мужу: ....машина не заводится! муж - ты где ? жена - в норе.... муж - не в норе а в ,,Рено"! жена - ну...да.... муж - интересно что бы ты сказала если я тебе купил бы ,,Пежо"?!

Ар
Артём

Спасибо, и вам улыбок, любви и пусть ваши дела все решаются легко у вас

Семён Я

Спасибо! ..Но будьте осторожны в своих мечтах - иногда они сбываются!..

Семен Казанков

Да! Еще бы картошку кто-нибудь бы почистил, был бы мир во всем мире...

Omu Amira

А вы счастливый:)) у вас весь вопрос в картошке вау

Семен Казанков

Это не так просто, как кажется со стороны... Дело в том, что я очень вкусно готовлю, а в большой семье клювом не щелкают. У меня хоть и не большая семья, но сметают мигом. Бывает, сам не успеваю покушать.

Семен Казанков

не отрицаю... но картошку все равно придется чистить ( жена на работу упилила на 1,5 суток. Нужно ей хавчик принести. Так получилось, что она работает сутками недалеко от дома, а я по удаленке с 9 до 18 на своем компе дома. Поэтому хозяйство на мне. Нужно накормить жену, сына, кошку, улиток и успеть что-нибудь крепкое выпить и обматерить шефа. И только после этого можно поесть. Но да, Вы правы - я счастлив )

Алексей Копытов

Угу... вот и тостик нарисовался, за сбычу мечт! чин-чин, мадам!

Бо
Борис

И вам), улыбок море, позитива и что б была всегда красива;)

Игорь Челышев

Мечты не сбываются, а вот желания исполняются!

Андрей Терентьев

спасибо солнышко и тебе всего хорошего

Дмитрий Петухов

Сильно сказано ,жаль не всегда правда

Ловец Снов

спасибо! а вам цвести и благоухать!

(((=

И Вам , и Вас , и Всего хорошего 🌹

Максим Александрович

и вам улыбок, добра и счастья! :))))

Seduce Mi Mente ;)

Мерси и вам того же и побольше )))

Лео, Уже Не Лео...

Очень даже абсолютно взаимно ! 🙂

Petru A Mea

О, какое ГИГАНТСКОЕ спасибо 🌹

Рустам Сабиров

Благодарю Вас за пожелание!))

Barba Rossus

И вам желаем того же Амира ))

Ан
Антон

А чо за имя хачовское такое?

Почти Как Ангел

Спасибо ✨ взаимно