Тим

Прикольно когда девушки говорят то, что не справляют 8-ое марта) А сами в этот день куда-то таинственно пропадают))

Ответы
Са
Самосвета

Не знаю, я справляю и не пропадаю... У меня о другом сейчас мысли. Вот как на твой мужской взгляд: насколько парню 18 не комфортно узнать, что его однокашник трахнул его разведённую маму? Так получилось.

Галина

Я МУЗЫКУ СЛУШАЛА НА ЮТУБЕ ,ТОЛЬКО ВОШЛА ,СРАЗУ ВСЕ ЛЮБИМОЕ ВЫЛОЖИЛИ НА ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА И НАПЕЛАСЬ И НА ПЛЯСАЛАСЬ И СЮДА ЗАГЛЯНУЛА НА МИНУТКУ .

Лиоза Кубанова

я знаю людей, которые не отмечают 8-е марта из-за семейного горя. Других случаев я не знаю. Возможно девушкам хочется побыть в другой компании.

Светлана Дмитриева

Не верьте, все девушки справляют 8-ое марта, только все в разных местах. А вот где? не знаю.

Ильмира Джураева

Привет. Конечно пропада☺️ют , да к подружкам же оторваться хоть один день в году

Мила ♥♥♥

У них подпольной мероприятие, такой себе девичник🤭🤭

Ольга Дьякова

Не знаю, наверное. Мы ,традиционно, отмечаем 8 марта и никуда не пропадаем!!!

Ольга Дьякова

Не знаю, наверное. Мы ,традиционно, отмечаем 8 марта и никуда не пропадает!

Надюша Дочка

вообщет, 8 марта совсем не плохой праздник, цветочки, подарочки, классно!

Тим

я разве где то сказал что он плохой?)

Анна Бланк

Вероятно ,уходят в весну ,на один день,сами того не подозревая))

Наталья Денисевич

Куда? Да к вам бегут.....в надежде, что 8 Марта вы их не обидите.....

Ко
Коко

Это она вышла мусор вынести, а её местный супермэн подхватил)

Аццкий Ангелок

Я не справляю 8 марта. Но у меня днюха, так что приходится.

Сибирячка Полинка

Я всегда дома,у меня днюха,жду всегда подружек и соседей.

Ни Чья

на дежурство,например(я в этот раз исчезла на 31 час)

Анюта *****

☺️они прячутся,что бы их никто не поздравлял)))

Иринка Уварова

Всё просто, они прячутся в шкаф и сидят там до 12)

Роза Строгова

Вы неправильно ее поняли, она исчезла для Вас .

Дашутка Skitels

😁😁😁 МЫ ДРУГИХ ОТГОВАРИВАЕМ ХОДИМ

Наталья Пермякова

Вкалывают на работе, ,а то и на двух. ..