S5
Spanch 56

расстался с девушкой...седьмой месяц думаю о ней,хожу как робот...что делать подскажите?(алкаголь не помогает.трава тоже)

Ответы · страница 2
Сергей Вербицкий

"Нормальный мужик в запой бы ушёл, или другую подругу нашёл..." (с) С. Лукьяненко.

Маргарита Галкина

так побольше и того и другого что б уж наверняка-кранты...и всё пройдет сразу

Анна Сидоренко

может попробывать всё сначала с ней? второй вариант. клин клином вышибают

Valentina Pecherkiva

A ne luchshe brosit alkogol i travu,sabit pro gordost i poprobovat pomeritsya,mojet ona takje mucheetsya i jdet tvoego pervogo shaga

ОК
Олег Кулебякин

На одной свет клином не сошелся. Ничего не поможет, как другая девушка

Ирина

Не парься. Познакомься с другой, она будет лучше во сто крат. Поверь !!!

Ирина Коновалова

думаете трава и алкоголь вам подскажут???расстались значит к лучшему!

Марина Герасимова

чем нибудь займись,каким нибудь хорошим делом,отвлекись чем нибудь!!!

Мари Сабель

клин клином.....или верните, если действительно хотите быть вместе....

Игорь Грачев

Выход один самостоятельно т. е. сам себе крути шею своему "гусю"

Summer Rain

а может и она ходит сохнет-так вперед обнимяшки-целовашки! 😉

Татьяна Туровская

выброси алкоголь, траву, приди в себя. Короче, соберись!!!!!!!

Анна Щербинина

Попробуй просто научится с этим жить. Или помирись с ней....

Наталья Лескова

это просто урок.....)))выучите перейдете в следующий класс...

Прикольно, как робот, можно на этом деньги зарабатывать:)

Ир
Ирина

а поговорить с ней не пробовал? или трава ноги опутала?

Ольга Бабушкина

ничего не поможет, будете думать о ней до кона жизни

Дарья Лунова

найди другую,и не парься,если она тебя не достойна!!!

Адель Рыбальченко

пойди поработай на благо общества сразу попустит

Лиза Князь

ты как я, но я сделаю сама первый шаг, позвоню ему