Ловец Снов

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...а для тебя ?

Ответы
Nikoll Солнышко

Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И утром, расставаясь, обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить...

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...

Вот так и вьётся эта канитель –
Легко встречаются, без боли расстаются...
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться

Spry Gin

Непарнокопытное с Парнокопытным дают приятнейшее для Питья! - найдешь Сие? (шоб хотяБ немного пососать Его! - особливо же Хорош Оный - у Армян)

Rose Forever ( ^ _ ^ )

А мне бы сейчас пойти спать,выспаться.Завтра встать с хорошим настроением и хорошенько отпраздновать своё день рождение!)

Александр Баженов

Ни когда я жадным не был, мне бы -волю , мне бы хлеба, может быть кусочек сала и шматочек колбасы................

Анастасия Бали

А мне хрустальную слезу , что с глаз упала в пыль дорог И прошептала тихо я - как мог , как мог , как мог

Иван Поздняков

а мне бы только волюшки во широком полюшке, да степного быстрого да чистого коня".....

Ольга Милованова

......и блюз с горчинкой шоколада..... Пишешь стихи? Такие образы!!!!!!! КАКАЯ ДУША!

Ма
Мальвина

Да мне бы хотелось что бы любимый был рядом....и больше нечего ненадо....

Сергей, Plzeň

...в отличии от тебя, я человек скромный, мне достаточно Жар-птицы...

Татьяна Соломатина

в ладони-то лучше, чем вид на мечту,от шоколада не могу отказаться

Олеся Кончакова

мне все равно, где я, главное чтобы любимый человечик был со мной!

Люда Алифанова

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка...

Елена Шаповалова

а для меня-джаз с коньяком и шоколадом на тёплом море под луной

Михаил Гриф

А зачем казаку добрый конь? Чтобы степь под копытом звенела!..

Ловец Снов

ага ... в огороде бузина ..)))

Михаил Гриф

Каждому своё! )))

Михаил Гриф

А зачем казаку добрый конь? Чтобы степь под копытом звенела!..

Людмила Воробьёва

Хочу быть самой счастливой женщиной с любимым и рай в шалаше

Марина Горбунова

Повторите,пожалуйста, и пусть это будет явью,ловец снов!

Марина Горбунова

Опять улыбка? или что-то другое?

Ловец Снов

улыбка

Марина Горбунова

Понял, не дурак!

Светлана Мурашова

Ах, как это красиво, романтично и как будто уже я там...

Лина Дружкевич

Кусочек солнышка и запах Атлантического океана

Светко Яча

денег побольше и я сама осуществлю свои мечты!