Ти
Тимон

Девчонки,а вам что всё таки важнее - длина или толщина)?

Ответы
Катя Лебедева

Мне лично длинна я короткая но стройная

Ти
Тимон

Ясно Катя)))

Мария Букатая

Умение им пользоваться- вот что важнее!

Мария Букатая

У тебя проблемы в голове скорее всего,а не с размером. Это психологическое. Хотя многие зациклены на длине

Ти
Тимон

Ясно. Значит нужно просто не зацикливаться на этом,верно?

Мария Букатая

Да. А ещё лучше спрашивать у партнёра предпочтения в сексе. И всё будет хорошо

Ти
Тимон

Ок. Спасибо за ответ. Удачи тебе Мария!)

Женька Жернова

И что в основном отвечают?

Ти
Тимон

Типа не имеет значения,лишь бы любовь была. Врут естественно. Все хотят получать удовольствия,ращве не так?!

Женька Жернова

Так. Но если так подумать, то если мужчина не умеет пользоваться своим оружием, то это совсем не важно какой он длинный толстый кривой или еще что-то

Карина Чемерева

умение пользоваться)))

Ти
Тимон

Разумно

Светлана Андреева

Объем в голове.

Ти
Тимон

Ммм...

Доминика

прочность

Ти
Тимон

Тобишь упругость?!

Наталья

кошелька?

Павел

а проведешь?))))

Наталья

не, ты веди)

Павел

Ну а ладно пышлы!)))

Ти
Тимон

Да вёбу йте уже отсюда поскорее!))) Эфир мне здесь засаряете!)

Павел

вай вай красавчик!

Ксения Макарова

Толщина

Ти
Тимон

Понял Ксюша.

Ксения Макарова

ммм....

Юлия Смирнова

толщина

Ти
Тимон

Ясненько

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Умение.

М*
Марина *

чего?

Ти
Тимон

х.я моего!)

М*
Марина *

ничего не важно)

Ти
Тимон

Лес биянка?

М*
Марина *

нет.

Ти
Тимон

Оно и видно!

Екатерина Ильина

чего?

Ти
Тимон

Члена вашего половога партнёра.

😃

есть только парень,еще не муж. А это уже личное дело каждого.

Ти
Тимон

Ну себе та не ври!))) Ты хочешь сказать ты бы его и без х.я любила?!

ахахаха. Ладно чтоб закрыть эту дискуссию,скажу одно (х.. У него что надо) 😃

Ти
Тимон

Ну вот это то что я хотел услышать!) Спасибо за правду. Значит всё таки имеет значение!)))

🙂