Ти
Тимон

Девчонки,а вам что всё таки важнее - длина или толщина)?

Ответы
Катя Лебедева

Мне лично длинна я короткая но стройная

Мария Букатая

Умение им пользоваться- вот что важнее!

Мария Букатая

Нет. Можно и минимальными размерами доставить умопомрачительное удовольствие. Хотя если его совсем не видно, то печально всё!

Ти
Тимон

Да ладно,хны,хны(((... Это вы меня успакаиваете... хны,хны(((...

Мария Букатая

У тебя проблемы в голове скорее всего,а не с размером. Это психологическое. Хотя многие зациклены на длине

Ти
Тимон

Ясно. Значит нужно просто не зацикливаться на этом,верно?

Мария Букатая

Да. А ещё лучше спрашивать у партнёра предпочтения в сексе. И всё будет хорошо

Ти
Тимон

Ок. Спасибо за ответ. Удачи тебе Мария!)

Женька Жернова

И что в основном отвечают?

Ти
Тимон

Типа не имеет значения,лишь бы любовь была. Врут естественно. Все хотят получать удовольствия,ращве не так?!

Женька Жернова

Так. Но если так подумать, то если мужчина не умеет пользоваться своим оружием, то это совсем не важно какой он длинный толстый кривой или еще что-то

Карина Чемерева

умение пользоваться)))

Светлана Андреева

Объем в голове.

Доминика

прочность

Наталья

кошелька?

Павел

да ааа кудлы?)))

Павел

а проведешь?))))

Павел

Ну а ладно пышлы!)))

Ти
Тимон

Да вёбу йте уже отсюда поскорее!))) Эфир мне здесь засаряете!)

Павел

вай вай красавчик!

Юлия Смирнова

толщина

Ксения Макарова

Толщина

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Умение.

Екатерина Ильина

чего?

Ти
Тимон

Члена вашего половога партнёра.

М*
Марина *

чего?

😃

Ти
Тимон

Ага. Я так понял для тебя не важно.

для меня важно чтоб мозги на месте были!

Ти
Тимон

А как же сек суальное удовлетворение? Тебя муж та удовлетворярт?

есть только парень,еще не муж. А это уже личное дело каждого.

Ти
Тимон

Ну себе та не ври!))) Ты хочешь сказать ты бы его и без х.я любила?!

ахахаха. Ладно чтоб закрыть эту дискуссию,скажу одно (х.. У него что надо) 😃

Ти
Тимон

Ну вот это то что я хотел услышать!) Спасибо за правду. Значит всё таки имеет значение!)))