Яна Солнышко

Намокли души под дождём, на остановке у Судьбы. До счастья пять минут ходьбы, а мы, порой, полжизни ждём..Так ли это??

Ответы
Влад Илен

А да порою просто ждем, гуляем, мокнем под дождем, хотя пора бы о другом... Мы все когда нибудь умрем...

Alexey Vinetkin

не жди пол жизни под дождем, на остановке нет души, бичи стреляют барыши, подтягивайся к нам мы ждем

Яна Солнышко

Уже иду

Alexey Vinetkin

уже встречаем

Григор Чонтян

Добрый вечер Яна бывает и что всю жизнь здем

Яна Солнышко

И так бывает

Григор Чонтян

бывает только от этого не кому не легче

Яна Солнышко

А никто не говорил что бкдет легко..

Григор Чонтян

если бы все было так как мы хотим то жизнь стала бы монотонно

Яна Солнышко

Это точно

Юрий Степанов

так идти надо,неча стоять!

Великий Инквизитор

Не всегда

Арина Я

Иногда и всю жизнь.