Анастасия Котлярова

Можно ли кушать кактусы?

Ответы
Александр Абрамов

Лучше ягоды. Опунция очень обильно плодоносит. Ну, и текилу, конечно. Её, правда, из корней производят.

Татьяна Богунова

конечно можно! надо только не забывать сначала их выворачивать наизнанку!

Лорд Я. В. А.

кушать можно но многие предпочитают пить)

Анастасия Котлярова

дело подхода

Лорд Я. В. А.

скорее вкуса)

Дмитрий Mystick

Наверно можно, я б рискнул попробовать. ))

Сергей Большаков

.... http://otvetin.ru/animalrasten/2342-mozhno-li-est-kaktusy.html

Денис Поляков

Агаву кажись.И бухло с неё делают.

Евгений Лобко

Можно бухать кактусы!!!

Dyson Frost

можно, но не стоит

Анастасия Котлярова

печалька((

Dyson Frost

если это тебя развеселит, на здоровье!

Катерина Цыбина

наверное нет

Анастасия Котлярова

они разные бывают

Катерина Цыбина

кактусы?

Катерина Цыбина

ну вам виднее))

Мазаик*

пить можно

Мазаик*

Рецепт. Как в домашних условиях приготовить вкусный напиток из кактуса.Пункт 1. Налить почти полный стакан водки.Пункт 2. Выкопать кактус из горшка. Аккуратно ножницами удалить все колючки и корни.Пункт 3. Взять кактус в руку, сжать его, и всю получившуюся жидкость выдавить в стакан.Пункт 4. Содержимое стакана тщательно перемешать.Пункт 5. Вкусный напиток готов. Выпить сразу, крупными глотками.Примечание. Если у вас дома нет кактуса, то пункты 2, 3, 4 можно исключить.

Анастасия Котлярова

пойду попробую, исключая пункты 2,3,4))

Мазаик*

🍷

Bionic Commando

пейот