Екатерина

Ни одна генная родословная цепочка не застрахована от рождения солнечных детей. И бесполезно искать причины или мутации в наследственности. Ребенок с синдромом Дауна, например, может научить жизни, и ее пониманию родителей, как не сделает ни один жизненный универ. Как вы думаете в чем же причина?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Причины есть они просто пока не раскрыты!

Th
Theodore

мутации

Th
Theodore

То есть очередная трепотня. Ясно.

Екатерина

Почему трепотня. Человек в коме, родня спрашивает: что нужно для возвращения? Нормальный врач не загружает последними разработками медицины и не пугает дорогими рецептами а говорит: Если здесь ждут, значит вернётся.

Th
Theodore

А причем тут дети - дауны?

Екатерина

А вы знаете, какие они по развитию?

Th
Theodore

Увы,знаю