Борис Бобейко

генетический код физического тела в ДНК----а Души?

Ответы · страница 5
Ми
Милантэ

в разуме

Ми
Милантэ

на философии часто это говорили нам 🙂

Наталья Маркова

в карме.

Наталья Маркова

разум-это ум и мудрость.

Борис Бобейко

Разум --это информационный копитель Души с момента ЕЕ появления как и с рождения человека...

Наталья Маркова

тогда это флэшка.

Наталья Л

совесть

Женя Боровой

Опять генетика человека конечно в денника.

Ирина Комолова

не знаю

Лидия Орехова

Душу нельзя ощутить и, тем более, записать её код. Это астральное понятие.

Светлана Хоменко

У Бога.

Светлана Хоменко

А как же те у кого разум отсутствует или его мало?

Борис Бобейко

он есть у всех--это информационныый копитель Души с момента ЕЕ появления как и с рождения человека....

Евгения Сусликова

воздух

Евгения Сусликова

не пойму причём тут разум и душа

Елена Ившина

там же

Борис Бобейко

Разум --это информационный накопитель познания окружающего мира человеком с рождения..........

Елена Ившина

кто вам сказал что с рождения? а как же внутриутробная жизнь? можно накопить много знаний но быть абсолютно бездушным. и что такое есть душа вообще?

Борис Бобейко

Душа это сгусток энергии находящийся в теле наделенный Разумом........

Борис Бобейко

Душа и Разум----это единное...........

Sheina M.

там же

Sheina M.

в ДНК зашифрован код вселенной. голлографический принцип

Sheina M.

а Душа и Разум антагонисты по природе

Борис Бобейко

Разум--это информационный копитель Души с момента ЕЕ появления как и в этой жизни.....

Людмила Буракова

Там же

Людмила Буракова

Разум - порождение того же генетического кода. Любой мыслительный процесс - это цепь электрохимических реакций в нейронах, содержащих тот же генетический код. Все ферменты и белки-переносчики, работающие в нейронах, закодированы в той же ДНК. Ну а эфемерная душа - это индивидуальный комплекс тех самых реакций.

Борис Бобейко

Разум--это информационный копитель Души с момента ЕЕ появления как и с рождения человека...

Ла
Лана.

Вера.

Ла
Лана.

Вера в разумении и сердце.

Борис Бобейко

сердце--это физический орган тела человека,его уже пересаживают,ремонтируют и тд и тп а вот Душа не постижимо для человечества пока...

Игорь

В НАС

Игорь

МОЛОДЕЦ