Анжела Муратова

Пользовались ли вы платными услугами коучей по финансовому и личностному росту?

Ответы
Евгений Во-Ин

как меня задолбала эта реклама - нет я поняатно не вписывался я бывал на семинаре у Игоря Манна и бывал но-лайнах по маректину у Ой-ли - наелся - 50 % врмени какие мы крутые идите к нам - совершенно с еуля - полезны - а так ну вата

Анжела Муратова

И как в жизни помогло?

Евгений Во-Ин

не вредно но бесплатно

Константин Дос

Семинар: Как без усилий заработать миллион. Выходит спикер, спрашивает у зала:
- А сколько входной билет стоил?
- 1000 рублей.
- И сколько вас здесь?
- 1000 человек.
- Воооот.

Анжела Муратова

))) да да

Andreas Aisenstein

Нет никогда. Правда в середине девяностых у меня была гадалка. Она гадала на картах ,по сути она была моим психологом ,мне очень помогало. Я ей платил.

Виктор Михайлов

Смысл сводился к одному, посмотрите какой я классный, я всего достиг, и если вы мне заплатите, то возможно, вы добъетесь успехов. Я говорю возможно....

Ду
Душа-К-Свету

Подарили 50т одному типа тренеру, обучающему как работать на маркетплейсах. В итоге как не мог ничему научить так и не может

Язва Сибирская

Помню в начале нулевых годов когда не хватало денег то я подрабатывал вот с такими группами по личностному росту

Анжела Муратова

Как впечатление?

Язва Сибирская

Честно сказать я любил эти группы!!!

Анжела Муратова

Что нравилось?

Язва Сибирская

Группы разные бывают некоторые тебя воспринимают просто как читателя лекции они слушают приходят и уходят А есть группы которые душу перед тобой раскрывают и становятся тебе просто родными людьми

Анжела Муратова

И что вы думе о пользе курсов?

Язва Сибирская

Всё зависит только от одного кто эти курсы ведёт

Володя

Нет, но когда депресняк припер, чтила книги М. Литвака. Помогает выбраться из эмоционального упадка.

Валерий Громов

Коуч-это неудавшийся психолог и посредственный не востребованных финансист в вашем вопросе

Ар
Артем

К сожалению есть спрос на такие услуги, проблема в том, что в большинстве своем, это развод!

Анжела Муратова

Все верно. Но только пара человек из ответивших написали что да, остальные - нет) лукавят?

Ар
Артем

думаю не знают, ну или ответили хоть что то

Огненный Муравьед

Я пока не спятил, как многие женщины с фиолетовыми волосами и в леопардовых лосинах...

Сергей Яворов

Никаких коучей в третьем поколении и прочую шелуху даже близко не подпускаю

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, считаю это глупостью, но кому делать не фиг пусть пользуются)

Елена Данилова

Я,, коуч. Можешь воспользоваться моими платными услугами

Анжела Муратова

Спасибо воздержусь

Елена Данилова

Ок

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я вообще с платными услугами осторожней стараюсь как то

Alina Nn

нет. Кроме бла бла бла и выкачивания денег толку ноль

Василий Стеклов

А с чего им (настоящим) делиться своими секретами?

Марго Беккер

неа у меня тётка проф-ый психолог оч классный

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Нет. Моя крайняя женщина этому учит лохов🤣

Изгоняюбесовлаем

Пользуюсь всю жизнь- институт был платным