Елена Гринина

Какой подарок хотите на новый год?

Ответы
Юлия Останина

Я ВАМ КОРОТКО ОБЪЯСНЮ, КАК ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТ, ТО ПОДРОБНО ВСЕ РАССКАЖУ…ВХОД В ПРОЕКТ 10 ЕВРО-465 РУБ ВЫХОДИТЕ С СУММОЙ 700 ЕВРО — 30 000РУБ.Проект действительно реальный, сама не верила пока подруга не сняла всю сумму перед моими глазами. Она за месяц заработала и сняла 30тыс. я не понимала как так, вкладываешь 10 евро-465руб, а выходишь с 700 евро – 30 тыс руб. Оказывается вот как.... Откуда берутся 700 евро? Эти 700 евро накапливаются за вход во вторую матрицу, каждый по 80 евро. Матрица 13 местная, если каждый по 80 евро, то получается 1040 евро. Тебе 700 и компании 340 евро. То есть выгода нам и им. В матрице на 80, с каждого по 340 евро для компании............. смотрите. Для начала вам нужно сделать киви кошелёк, как это нужно сделать я подскажу.Второе, его пополнить на 465 руб. Третье, оплатить место в матрице - 465 рубзатем, условия компании, нужно пригласить три активных участника, т.е. таких как вы, потому что люди, которые хотят просто оплатить место в матрице мне не нужны, я и сама могу оплачивать места.. мне нужны люди, которые хотят зарабатывать, в дальнейшем быть партнёром по бизнесу... После того, как вы оплатите и пригласите три человека, вам компания возвращает ваши 465 руб. Затем как ваши люди тоже пригласят по три человека, вам компания платит на киви кошелёк 28 000 руб, вы переводите их на свою карточку и снимаете. Так как вы в компании поработали, вам компания платит деньги. Напишите о своем решении

Смаиловы Серик И Мадина

Приближаются новогодние праздники. Мужик, находящийся в командировке, решил отправить жене подарок. Она получает посылку, открывает ее, а в ней — колготки, на одной «ноге» которых написано «с Новым Годом», а на другой — «с Рождеством». Тогда жена отправляет мужу телеграмму следующего содержания:
«Спасибо за подарок. Надеюсь, ты приедешь повидать меня между двумя праздниками».

Николай, М,

Не надо подарков, не надо мне рая! Себя подари! Я тебя выбираю! Ты можешь так просто, без бантика даже! В какой упаковке не так уж и важно! Ты просто приди, обниму, приласкаю, Я все поцелуи свои тебе я отдам! То будет мне лучшим подарком на свете! Я только с тобою хочу быть в дуэте!🌹😉

Капитан Блад

Голубоглазая блондинка подковала мне коня.
Серебро с меняя спросила , труд не дорого ценя.
- Как зовут тебя красотка? А красотка говорит:
- Ты услышишь мое имя, из топота конских копыт....
Вас , случайно ,не Катей зовут? Или в правду ,Богиня утреней зари?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет, не Катя)

Капитан Блад

Значит, второе?

Капитан Блад

Аврора- Богиня утренней зари,

Владимир Ефимов

Мудрые всегда отмечали, - "жизнь не делает подарков и за всё надо платить" Подарок можно принять только от себя, осуществив задуманное ранее, потому что ЭТО уже оплачено нашими действиями.

Елена Бажан

А чтобы не было войны (по всем фронтам), появилась надежда на светлое будущее, ушёл пресловутый кризис и наконец-то было праздничное настроение, как в советское время.

Кто Назвал, Тот Знает

Итак, хочу: 1)Духи.2)Костюмчик спортивный.3)Новое покрывало.4)Ковёр перед кроватью.5)Билет в театр.6)Поездку в новое место... Я себя не обделила в желаниях?🤣

Мариша

Ничего себе)) ну в принципе всё реально))

Кто Назвал, Тот Знает

Фух, буду ждать тогда...

Мариша

Желаю, чтобы вам это всё подарили!

Кто Назвал, Тот Знает

Спасибо! На добром слове!

Мариша

🌹

Вынос Мозга Вручную

Путин- отменил пенсионную реформу. Я уже это желание дедушке морозу отправил. Да я старенький и я впадаю в детство, и я вам такого наработаю за 5 лет...

Валерий Гаврилов

Для меня самый дорогой подарок в новом году, чтобы мои родные и близкие были здоровы. И чтобы прошла пандемия, чума21 века. И всем дай Бог благ земных.

Мариша

Абсолютно согласна

Алена Gold Star

Я человек творческий мне либо алмазную мозайку, либо колечко, следующий год, как не крути событие намечается, а вы какой подарок хотите?

Sebastian Pereira

☕🍼

Sebastian Pereira

Спасибо😇

Sebastian Pereira

🤗

Валерий Шилов

Никакого. Я себе подарки делаю сам, иначе это просто ненужные вещи, занимающие место. И выкинуть неудобно, и толку от них никакого.

Lаzy

Мне 5 важен не подарок. Гораздо важнее- КТО ИМЕННО ПОЗДРАВИТ. А что- абсрлютно не важно. Брилок для ключей-будет то, что надо.

Мариша

Ну да, согласна, внимание близких людей важнее

Наталия Евдокимова

Очень бы хотелось любимые духи Черный Кристалл от Версаче, но финансы не позволяют, к сожалению. Последние заканчиваются.

Елена🇷🇺

Главное не подарок,а ожидание чудес .Это именно та ночь,когда ты всегда немножечко ребёнок,потому что радуешься всему.

Sebastian Pereira

Это точно

Елена🇷🇺

Доброе утро!!!!😊

Sebastian Pereira

☕☕🍼😊вот

Елена🇷🇺

Теперь оно точно доброе!Спасибо!!!!🤗

Sebastian Pereira

Пожалуйста)😌😇🌼

Sebastian Pereira

Мило😊

Ва
Василий

что бы все все успешные менехеры, руками водящие собрались и свалили из страны при этом оставили успешно украденное!!!!

Михаил Табурин

а тигр мясо есть,есть то он есть да кто ему дасть,всем исполнения,и подарка а Вам Елена тоже...с Новым годом

Павел Сёмин

Всё вроде есть! Хотел бы на новый год??? С кем нибудь познакомиться вот это будет хороший подарок для меня!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Пусть сбудется)

Павел Сёмин

Ага ну спасибо тебе

Ирина

Больше всего хотела бы получить новогоднее настроение, как в детстве.))) А подарок я и сама себе куплю)))))

Валерий Довнер

Чтобы никто не звонил, не тревожил. Ибо 31 декабря я спать лягу после 22 - 00. Трезвый. Не люблю я праздники.

Мариша

Как- то грустно

Валерий Довнер

Зато привычно. Режим. На протяжении вот уже 20 лет...

Ал
Алексей

новый год отмечать . злу поклоняться . все перевернули а мы и рады думать не надо . время смерти природы