Noname

Как вам "ЗА" в теме обяза теста ДНК? 🖼

Ответы
Владимир

Утопическая идея. Частично оно уже реализовано, в криминалистике уже так раскрывают преступления. Если это "ЗА" внедрить на законодательном уровне, то неудобств будет больше. У нас плюют на культуру информационной безопасности часто и безалаберно относятся к хранению персональных данных, отсюда следует, что хорошая инициатива обычно имеет косячную реализацию. Дорого, не эффективно, неудобно, а то и опасно для законопослушных граждан. А многие этические моменты (типа, перестанут изменять ибо будет страх) вообще редко срабатывают. Достаточно вспомнить закон ужесточающий, например, наказание за алкоголь за рулём. Как ездили бухие, так и ездят

Илья

1.Если она гулять одна,никого не находит. Претензий нету к ней.
2. Ну тут да ДНК нужно. А вообще не нужно путать. Хотя дума, можно на ребенке оставить знак,что то повесить такое чтобы его можно было индефицировать.
3. не знаю что сказать.
4.Но согласится ли этот родитель воспитывать ребенка?
5.Ну тут да,но и так пол страны сидит. Лучше тогда таких на исправление отправить. Пусть деревья сажают!
6. ???
7. Не изщезнут,все равно будут хотелки секса.

Василий Чешуинов

Давно пора. Есть две знакомые дамы, признались, что при поступлении в роддом записали меня биологическим отцом. Пипец. Жена только родила и тут поступают еще двое на роды. Акушер-гинеколог при встрече: "У Вас мусульманская семья или просто многоженец?" Охренеть, тем более, что в городишке почти каждая собака меня знает. Благо, пока что на алименты не подали. Да и жена в курсе ситуевины. )))))

Владимир Коваль

Заболевания передоваемые половым путём исчезнут только в том случае, если все жители планеты, откачутся от секса и начнут тупо дрочить. В виртах в чатах, на улице, :"если вас не затруднит, снимите трусы и станьте раком я на вас подрочу, или достаньте член я глядя на него помастурбирую себе клитор". Нет жидкостного обмена, нет и венерических заболеваний

Сергей Субботний

Вообще деятельность по деторождению должна обязательно лицензироваться. А не так, что рогатку растопырила и полетели тугосери как с прокатного стана. Будь любезна - медкомиссию, экзамен по азам педиатрии и диетологии, справку о доходах и отсутствии наркомании/алкоголизма. Вот тогда будет порядок, и абортов не надо.

Ирина Цветкова

Дурдом расширяется. Если мужик не хочет ребенка, он все равно не будет участвовать в воспитании. В браке рожденным и то алименты выколотить не могут, хотя и есть тесты ДНК. И сомневаюсь, что это поможет остановить маньяков.

Noname

Лол

Noname

Лично меня вот в рот доме рукожопая перепутала.... Там был скандал, моя мама бунтовал когда ей не меня принесли

Ирина Цветкова

У меня хуже было. Перепутали номера телефонов и сообщили моему отцу, что у него родился сын, а другому мужчине сообщили о дочке. Потом всё выяснилось, но отц почему считал виноватой маму. Так что я без отца росла. Мама его просто выгнала

Noname

Ну это половые трудности родителей, там любому ребенку не айс бы было

Ирина Цветкова

Так это понятно

Мария Ивановна

Я как бы никогда не была против теста ДНК. Но супруг бегал орал, типа ребенок не от него. Ребенок и похож прям фотографически. Хотя, видит бог, надо было не от него рожать... Но я, блин, правильная.

Ярослав Ропецкий

включим риторику-днк анализ позволит создать днк болезнь под конкретного человека,особенную опасность это представляет в ближайший период по пичине созревания всемирного кризиса властей

Нинуля

Ввели бы как обязательный при рождении ребёнка и не мучились... Ведь действительно много мужчин которые воспитывают чужих детей не зная об этом. Да и женщины были бы умнее и честнее

Сергей

То есть... всё более будут насаждаться "отношения" друг с другом, как вещь с вещью... Действительно! Какая-такая Любовь?!...😆

Гулька Файзуллина

во первых хрень аборты,потом мужчину и не надо брать за кодык,а быдло только озвеерт и начнёт колечить бедных женщин

Екатерина Ершова

Лучше воспитания пока еще ничего не придумали - зачем изобретать велосипед, на котором никто никуда не поедет... 🙂

Акакий Акакиевич

Кто за это будет платить? Я лично из своего кармана выяснения отцовства всяких дятлов оплачивать не намерен

Светлана Костина

Первого кого надо проверить это Путина.Это пункт 1 а.Чтобы хоть президент правил,а не пять штук двойников.

Ворон

Вообще то тест днк это такая лажа, которая имеет варианты "нет" и "может быть". Но не имеет варианта "да". ))

Андрей Ростовский

зачем?Моисей по жестокосердию нашему разрешил разводы .чтоб не убивали ни жен ни деей а тут опять 25

Иветта Макавяцкайте

Бред сивой кобылы. Даже СПИД незаставляет людей пользоватся презервативами.

Наталь

Если бесплатно - тогда я "за". Лично мне в своё время бояться нечего было.

Noname

😁

Наташенька

Про ответственное отношение и моральный облик...спорно. А так...вполне!))

Виталий Щетинин

Многие пункты очень спорны)) А так если власть захочет то сделают)))