Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Когда внутри погибает нытик, И не волнует, что скажет стая, Когда сама себе — первый критик, Корона держится, как влитая.))))

Ответы · страница 2
Galina Sokolova

евочки, НИКОГДА не сомневайтесь в своей привлекательности!.... ПОМНИТЕ: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще,... кривое!!!:-)))))))

Инга *******

А если в сердце живёт художник ,
То и в душе будет всё гармонично
И стаи нету и всё -отлично
И нет короны , ведь все мы люди )
(30.09.14)

Babaev Sergei

Когда открутится стопор-винтик И подведёт вдруг резьба витая, Себя уж как только не назовите, Отскочит корона, вниз слетая.

Анжелика Куклис

))) Спраздником вас и море любви вам !!!))) без винтов и щурупов))))).

Babaev Sergei

Спасибо! И Вас с праздником!

Когда Хочется Тишины

Корона-тоже бывает разной, а критик -лучший советчик в доме, коль не поймет, если ваша стая, так лучше все начинать с начала.

Владимир Биринцев

критиковать должны другие. Человек может выслушать критику, советы, но что он будет делать потом - решает ТОЛЬКО ОН САМ

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добавсья или напиши свой),

Гр
Грета

предлагал уже. проходи дальше.

Владимир Ефимов

Критика (даже своя лично) ещё никого не подняла на вершину. Поднимает - благодарность и восхищение (из этого ряда).

Евгений Агафонов

Когда такое происходит, Короны просто напросто нет. Она только голову сгибает и прячет от глаз солнечный свет:)

Игорь Качесов

Я тут одной мамзели комплимент кинул; - Ты что птичек Бормотушек облопалась? Так они краснокнижные! Прикинь да!

Андрей Долматов

Сильное начало. Не понял только к чему корона!? Типа зазнался, когда стал независимым и свободным от общества!?

Гр
Грета

нет

Сергей К.

...у ног твоих твои вассалы но со спины не видно стать...вот интересно.. королева..кому позволишь встать?)))

Михаил Бердников

прибитая, нет, не гвоздями,прибитая словом единым, когда ты, во сне погибая,уходишь, отбившись от стаи...

Иван Рублёв

себя помучить - очень мило: нытьё на критику сменила, короны груз рождает боль - не издевайся над собой

Андрей Aven Колядин

Я смотрю все ваши стихи идут на одиночество, вы уверены что справитесь с этим? Это довольно сложно

Гр
Грета

))))))))))))) а Вы их не читайте!))))))))))))))))))

Люся По

“Паскаль бы многое постиг,
увидь он и услышь,
как пьяный мыслящий тростник
поет “шумел камыш”. 😉

Люся По

Иу! Какой прекрасный повод для...Ага?

Люся По

У меня сегодня напиток белого цвета на букву "Ч" (уже 19 литров осталось)

Люся По

Я восхищаюсь вашей деликатностью!

Люся По

Ценю ваше отношение к девушкам! Чачу по чуть-чуть?

Люся По

Цуть-цуть! Нолито! Хочу!!!

Люся По

Полный у меня задний мост, а всё остальное в интеллект ушло!)))

Джавад Гусейнов

нет, она держится гвоздём вбита"я! нытик остаётся, даже погибая. и след в мозгу оставит покидая!

Lаzy

Не могу так сказать о себе. Достаточно высокий уровень самокритики и максимализм по жизни.

Артём А

Летело два верблюда , один рыжий другой на север , сколько стоит килограмм крольчатины)))???

Сергей Голдырев

Вы меня извините - но это жизненные принципы Маргарет Тэтчер. Сволочь была редкостная...

Людмила Притула

У каждого своё восприятие этой фразы.

Сергей Голдырев

Естессно ... у каждого своё

Людмила Притула

Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик....Я не Бог,чтоб отпускать грехи,но таить я злобу не умею.Жизнь поставит на свои места,как по-полочкам разложит время.Всё воздастся троицей - сполна,кто как жил,да и на что способен.Бумерангом возвратится к вам,и получишь то,чего достоин.Много в этой жизни пережив,я простить,да и понять сумела.Ценности другие у меня,потому иду по жизни смело. 2014г.Л.П. вот так

Сергей Голдырев

Это, как я понял, самоутверждение - да?

Людмила Притула

это моё восприятие жизни...так и живу

Виктория Корзинкина

я словно гроб за собой таскаю, тоска такая, и не спасает корона даже хоть и влитая!!!!!!!!!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

тоска-ну ее на фиг! 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

могу вам чем-нибудь помочь?

Виктория Корзинкина

да, вот прямо сейчас улыбнитесь ,пожалуйста

Виктория Корзинкина

уже прошло..спасибо!!!!!!!!!!!!!!!