Оливка

зачем люди покупают сосиски и колбасы,ничего же натурального в них нет?

Ответы
♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

сейчас вообще нет ничего натурального) столько натурального на 10 лярдов народу сделать не реально, а вернее просто столько всего не растет)

Оливка

)

Pas-De-Chat

А публика сама синтетическая в них ничего человеческого уже нет

Андрей Ростовский

Быстро и с глютоматом.-лень матушка

Оливка

ясненько

Александр

И что? Не есть теперь?

Оливка

мясом лучше заменить

Александр

Говорят (что в Москве кур доят), что в любой еде столько всякой гадости, что хоть ложись и помирай с голоду. )) Все какой-нибудь гадостью поливают.

Оливка

так нужно смотреть что покупаешь то ,но не спорю сейчас много крашенного и химического что натуральных продуктов сложно найти

Александр

Вы правы, смотреть нужно внимательно...

Владимир Соколов

а где взять натур

Оливка

приготовить

Владимир Соколов

это то да...но сперва надо взять корову ее замочить .) разделать и т .д.....дофига делов и негде.)))

Тима

жрать то надо

Оливка

но лучше мясо купить и съесть

Тима

мясо то же покупаем...

Оливка

в них мяса нет

Тима

да вроде нормальные.. только местные покупаю, копчённые