Ирина Николаенко

Избавились ли вы от своих комплексов?

Ответы
Ан
Аня

Страх перед выступлений на публике, это комплекс))? От этого еще не избавилась))

Ирина Николаенко

Чаще надо выступать. Станет привычкой. И её будет никакого страха 💐

Ан
Аня

Ну все пошла концерты устраивать)))

Ирина Николаенко

Лекции можно читать или стихи со сцены

Ан
Аня

Во лекции почитать

Ирина Николаенко

👍Для храбрости перед выступлением 50 г 🍷

Ан
Аня

😁😁

Ан
Аня

С этим справимся))

Елена Корсикова

Нет. Разве это возможно?

Елена Корсикова

Ну тогда может и сидели.

Ирина Николаенко

Да, везде и всюду, как будто дел дома нет. Но к сериалу все по домам , а после выползают и обсуждение идёт. Мы жили на первом этаже. Все слышно. Я тогда думала, что старой если буду, ни за что не стану сидеть у подъезда и сплетни собирать. 30 лет тогда мне было.

Елена Корсикова

Раньше смартфонов не было. А сейчас смотришь, все сидят уткнувшись.

Елена Корсикова

Сейчас, вообще, страшно. Едут за рулем и в смартфон смотрят. По переходу дорогу переходят, даже не смотрят, едет машина, или нет. Все в сети.

Елена Корсикова

Да, уж.

Alla Lala

У меня их нет и не было..

Аксинья

Нет, они из детсва....

Аксинья

Не помогают, это точно

Ирина Николаенко

Надо как-то от них избавляться.

Аксинья

Невозможно... Вот я застенчива очень-ну как от этого избавиться?

Ирина Николаенко

Я тоже раньше краснела у доски. Так мне было не комфортно там стоять. Все на меня смотрят. Потом стала сама вызывать учеников к доске. И чтоб они не стеснялись не по одному, а 2 или 3 человека. Я знаю, что они будут друг другу подсказывать, дурачиться, но стесняться точно не будут.

Аксинья

ВЫ умница.

Андрей Будняев

Не имею комплексов.

Тимербулатов Рамис

Увы не до конца

Ирина Николаенко

Я рада за вас. А мне мешают... Ой, как мешают. И ведь фиг избавишься

Светлана Спицына

А че это такое?)

Светлана Спицына

Я их в достоинства обратила)

Го
Гор

нет

Ирина Николаенко

Вот последний пункт мне кажется очень жестоким. После допроса на Колыма, в рудники, можно урановые, можно на органы разобрать. Многие донор куб почку годами ждут. Хоть польза будет.

Го
Гор

Так они украли и у вас пенсию, и у меня и у него и у нее!! Они жируют за счет воровства!

Ирина Николаенко

Да. А мы молчим, вздыхает и разводим руками

Го
Гор

я не жестокий человек, но видя что они творят , как они врут в лицо , как ни жируют на беде народа я становлюсь вне себя!

Ирина Николаенко

Вот и меня бесит их произвол и безнаказанность

Konstantin Leytan

Ага

Ал
Александр

.

Ирина Николаенко

Если они не мешают жить, то зачем от них избавляться