˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Многоуважаемые Мужчины! А много ли среди Вас ещё м...хммм...чудаков, которые тоже уверены, что Женщины должны вас покорять и завоёвывать?

Ответы
Иван Рыков

если ответите на на вопрос , когда то существо что 9 месяцев носившее под сердцем а потам решившее устроить свою жизнь ( или заткнуть дырку ) убивает своего ребёнка за то что он мешал ей зато что какой то г н не захотел видеть и жить с женщиной когда она находит того у кого много денег а это тело насилует убивает ребёнка а это мамша заступается за это г но,как тогда?добиваться любви ,читать пушкина той которой нужен жирный кошель и счет в банке ! как добиваться той катороя считает что у неё между ног платиной всё покрыто а простому парню нет такой дорого и во внимание и любви ей только денежки нужны . Скажите нужно ли добиваться такой любви?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ваше дело. Ваш выбор

Иван Рыков

ЛЮБОВЬ слепа как Фемида но не всегда права ни та ни другая

Εγγίση Το Αιώνιο

Я вообще не понимаю, зачем кого то завоевывать? Парить себе мозг, придумывать какие то бредовые вещи. Не проще ли : Встретились компашкой, пошли в кабак, посидели выпили пообщались потанцевали да и разошлись по домам...Никто никому ничего не должен, ни нервотрепок ни интриг, все спокойно)))

Кот Кот

Должны.. Равноправие!!!
Сегодня за женщинами бегают только лохи и алени.. Нуу это их как говориться удел..
Мужчина это сила и важак он не должен ходить на коленях перед слабой и тупой самкой
Это непоприроде будет!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ух сколько эмоций!

Slam Di

Себя я лично к таким не отношу, да женщин мы должны покорять и завоёвывать, в свою очередь они сильно планку не должны завышать. Но в данный момент жизни мне и одному хорошо, пожил в отношениях хорош

Александр Харлов

Думаю немного, я считаю это не мужская черта воевать с противоположным полом. А вообще обычные мужчины и женщины живут в согласии, распределяют обязанности и по поводу кто что должен не ругаются.

Виктор Соловьев

Женщина по природе хочет иметь свой уголок рядом мужчину ..Так кому больше это нужно? для секса проще временно с кем то мужчине быть...капризов не слушать..

Се
Сергеич

Если тебя мужчина не завоёвывает, значит ты ему не интересна по разным причинам!!! Когда найдётся та, которая будет ему интересна он её полубому завоюет!!

Василий Нудный

Независимые государства набирают популярность среди определенных слоев населения, а значит, должны быть в равной степени предоставлены сами себе.

Беркова Отдыхает

А ты кто вообще? Видимо тебя сильно обидел кто-то из последних, раз ты так зациклилась на вопросах именно о мужиках. Расслабься и живи дальше.

Sa
Samson

Серьёзно? Никогда о таком не слышал. Но ввиду "равенства полов" - как мне кажется и мужчинам "не всегда следует слишком за юбками бегать"))?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Но и ждать от женщин подобного - идея фикс

Sa
Samson

Повторюсь - а кто ждёт))?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Почитайте ответы.

Sa
Samson

Кстати ... данная фраза вовсе не несёт никакой смысловой нагрузки:
"Но и ждать от женщин подобного - идея фикс"

Sa
Samson

А должен был думать именно "долго"?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Просто подумать хватит

Веселый Роджер

Типа отзеркалила? Таких мужчин не встречал, зато женщины все поголовно считают, что мужчины их должны покорять и завоевывать. 😛

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Никто никому ничего не должен

Веселый Роджер

тоже так считаю. 🍒😊

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Многоуважаемые Женщины! А много ли среди Вас ещё м...хммм...чудаков, которые тоже уверены, что Мужчины должны вас покорять и завоёвывать?

Федор Синичкин

Ха ясен пень должны на коленях стоять перед свадьбой так как придётся ее обеспечивать в браке и отдать нехилых бабок после развода

Alexej Gusev

В течение уже двух веков борются женщины за равноправие. Если оно вам надо, то 50 на 50 надо нам друг друга и покорять/завоёвывать...

Илья Сведюк

Лично меня в женщинах привлекает женственность, поэтому наверное никогда не встречал покорительниц и завоевательниц.

Я-
Я-Искал-Тебя

в последнее время женщины всё бормочут что должен мужчина,а о том что они должны в свою очередь - не слова

Голос Из Чс

Ой, ну за чем так... Ну подошла, склонила голову признав свою покорность и всё.. а то покорять, завоёвывать.

Интересно, если мужчины используют большой нож или чувство юмора. То женщины...просто открывают огонь...

По
Позитивчик

Кто тебе такую ерунду сказал? Никто никого не должен завоёвывать.. понравились друг другу и поженились

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Замурррчательно сие

По
Позитивчик

Ну да.. верно

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

На пробежку сходила. Можно и позавтракать.

По
Позитивчик

Я с тобой тоже бегал

Александр Cерг.

Женщина - это хранительница домашнего очага....в котором горит огонь любви. Больше ОНА ничего не должна