Владимир Илюхин

Все, что ни чешется к деньгам, или к их отсутствию)))

Ответы · страница 3
** Катерина **

Ёжик, может вам помыться ? ...))

Владимир Илюхин

Ну вот, помоешься, а денег все равно не будет)))

** Катерина **

Зато чесаться перестанешь )

Татьяна Фомина

может просто помыть надо

Татьяна Фомина

простые решения чаще самые верные

Я??? Дафсёравнокакая))))

Может помыться пора?)))))

Владимир Илюхин

Можно и помыться, лишь бы к деньгам чесалось)))

Милота))

Может пора помыться?))))}

Ольга Вайсброд

К их отсутствию(шучу)

Владимир Илюхин

Говорят, если левая ладошка - к деньгам)))

Ольга Вайсброд

Точно точно - левая к деньгам а правая долги отдавать))))

Ольга Вайсброд

Лучше конечно пусть больше левая чешется))))). Пусть долги денежные будут совсем меньше)))) Вам не говорили что вы похожи на артиста или на художника

Irina Rozhovskaya

Мыться не пробовали?

Владимир Илюхин

Из душа, как два часа тому назад)))

Владимир Илюхин

Где-то через недельку зачешется)))

Владимир Илюхин

Да - деньги должны появиться)))

Имя Женское

может, в баньку пора?

Владимир Илюхин

Черз 5 мин, но в душ, банька вчера была)))

Имя Женское

и молчали...я бы тоже не отказалась

Пелагея

Это...к банному дню )))

Владимир Илюхин

Вчера был))) Добрый день, Мариночка!) 🌹

Пелагея

Приветствую, Володя))

Ми
Мила

Неужели всё?))))))))))))))

Владимир Илюхин

Хорошо, только левая ладошка к деньгам, остальное - к бане)))

Ми
Мила

🌹 😄

Альонушка

ладонь не чешется1(

Альонушка

для хорошего человека не жалко.

Rima Kravcenko

к их отсутствию

Владимир Илюхин

))) Добрый вечер, Римочка!) 🌹

Rima Kravcenko

Вечер добрый. Спасибо Как жизнь молодца?

Rima Kravcenko

хорошо день занят и и голова не болит чем заняться

Владимир Илюхин

Я ночами, в основном, работаю - ничто не мешает и не отвлекает)

Rima Kravcenko

Успехов Владимир.хорошую работу ведешь

Мистер Питкин

или к пьянке)

Мистер Питкин

кончик носа — пить спиртное будешь;
ключицы — быть в гостях;
затылочная сторона шеи — к возвращению с полдороги близкого человека и разговор с ним;
зад чешется — хвалят;
живот — к печали либо к резкой перемене погоды, причем если чешется сверху вниз, то перемена наступит в течение суток, снизу вверх или со стороны — через сутки;
если рука чешется, то надо для того, чтобы деньги водились, почесать или потереть этой рукой обратную сторону доски стола;
другие части головы — к ссорам

Мистер Питкин

другие части головы — к ссорам с близкими;
губы — целоваться с кем -нибудь;
грудь — к горю или к ненастью;
Голова чешется — быть обруганным;
глаза или под глазами чешется — сегодня о чем – нибудь будешь плакать, сожалеть;
все ухо чешется, зудит и пылает: зимой — к оттепели, а в какое другое время года — к скорым вестям;
верхняя губа — целоваться с мужчиной;
в ушных раковинах — к осуждению, причем в правой — к осуждению от близких, в левой — от посторонних;
в ушах — к новорожденному или к ненастью, к ветру;
в паху чешется — не к добру;
в носу свербит — к радостной новости;
брови свербят ( чешутся, зудят ) — будешь смотреть на приехавшего издалека гостя;
бока — долг вернут;

Мистер Питкин

— К чему глаз дергается: примета будущих изменений.

Если у человека начинает дергаться глаза, то это может быть как примета, так и нервный тик. В случае если подергивания одного из глаз единичное явление, то это знак мира. А если постоянно глаз дергается, примета уже не работает. В таком случае это заболевание, которое необходимо лечить. Согласно трактовке этого знака, в случае если глаз дергается, то это сулит изменения в жизни человека. Когда дергается правый глаз, то изменения пойдут во благо. Стоит ожидать хороших вестей, увеличения зарплаты, пополнения в семье и все что делает жизнь лучше. И наоборот если начала дергаться левый глаз, то все пойдет на спад. Начнутся проблемы, что-то сломается или человека обманут.

— Что будет если чешется левый глаз. Примета будущих слез.

Теперь поговорим, что будет, если у человека чешется левый глаз. Примета обычно значит, что человеку будет грустно и он будет плакать. Но не более того. Так это может быть длительной поездкой друга или любимого(ой). Но ни в коем случае эта примета не говорит о смерти или болезни.

— Что будет если чешется правый глаз. Примета смеха и радости.

Когда же у человека начинает чесаться

Мистер Питкин

правый глаз, то это сулит смех и радость. Однако зачастую это может быть просто праздным смехом или радостью обычным ситуациям (солнце, мороженое, приятная компания). Т.е. данная примета не несет за собой прибыли и хороших событий. А просто говорит, что человек будет радоваться чему либо.

Помните, что приметы были составлены очень длительное время назад. И не все из них подходят под обстоятельства нашей действительности. Поэтому если раньше у человека мог зачесться глаз, то это было приметой. А сейчас помимо самой приметы, зуд глаза может быть результатом недосыпа или болезни. В результате чего не стоит путать примету и физиологическую реакцию организма.

Мистер Питкин

самая прикольная...
///в паху чешется — не к добру;///
)))))))))))

Ludmila Drile

ЧЕШОТКА 😃

Ludmila Drile

НО СЛУЧАЮТСЯ -ЗАДУМЧИВЫЕ ВОПРОСЫ.ОТВЕТИШЬ ,А ПОТОМ ДУМАЕШЬ,А ЧЕ ЭТО БЫЛО.

Ludmila Drile

А НАД ЧЕМ.

Ludmila Drile

делу время,а потехе час.

Владимир Илюхин

Верно, сейчас тешимся) 🌹

Ludmila Drile

да.у нас сегодня дождик моросит.на сон клонит.но днем спать нельзя.

Zinaida Nechaeva

k den'gam,levaja ladon'

Владимир Илюхин

Так все утверждают, я даже этого не знал)))

Zinaida Nechaeva

pravaja ,k privetstviyus kem -libo

Zinaida Nechaeva

nu spasibo,ja mnogoe mogu razgadat'

Владимир Илюхин

Спасибо, как катится - так и катится)

Ирина

А к свиданию?

Владимир Илюхин

Вот в этом не компетентен)))

Ла
Лариса

Чесотка)))

Ла
Лариса

Чесотка к длительному лечению:-)

М☺
Марина ☺

Нос

Владимир Илюхин

Я здесь выяснил, что левая ладошка - к деньгам, а нос - к выпивке)))

М☺
Марина ☺

Опять к выпивки!!!!!! Ну хоть раз к дождю😂😂😂