Танча

Месть. Быть или не быть?

Ответы · страница 7
Наталия Потапова

Не быть простить и забыть

Танча

Простить - значит понять, а многих вещей понять не дано(((

Наталия Потапова

Просто простить о отпустить ситуацию

Танча

Не понимаю этого выражения - отпустить ситуацию, если честно. Не мое видимо

Наталия Потапова

Сожалею но это хорошо работает

Игорь Богомолов

Месть унижает человека.

Танча

Говорят бывает и такое ))))

Игорь Богомолов

Говорят,ну что стоит попробовать?)))

Танча

Повод дать? наверно не поможет уже ))). Да и не хочу уже ничего. Пусть как есть

Игорь Богомолов

Как то рано крест ставишь на себе.))

Танча

Ну, не рано ))). С моим набором радостей нас и не возьмет никто, а так просто поскакать по мужикам мне не интересно. Так что все тип топ

Казарова Света

быть.но аккуратненько 🙂

Танча

))) чтоб не срекошетила? )))

Аркадий Маликов

не надоо так опускаться

Танча

А почему мстить - это опускаться? И куда опускаться?

Артур Черняк

Водка. Пить или не пить?

Танча

Считаете, надо приравнять? Хмм... Водка, селедка, огурцы и морс. Да, именно так месть и начинается

Артур Черняк

Угу! Забыли поставить молоко с селёдкой и огурцами вместе! Вот тогда точно месть............

Танча

Да я просто молоко с детства не люблю. Пурген!!

Артур Черняк

Именно! Ваш вопрос вызывает те же чувства, которые можно обдумать сидя на унитазе! Кстати, прочитайте слово "УНИТАЗ" наоборот и поймёте, куда Вас месть тянет!))))

Мария Марфина

Не за любовь ли мстишь?

Танча

))))) 🌹 бросим им косточку?

Мария Марфина

Вот говорю же что за характер ,какая косточка ,мужиков любить надо ,тогда я тоже на коврик ,рядом

Танча

Ааааааа. Ну, мне любить некого, вот и туплю )))

Мария Марфина

вот посмотри по сторонам может и увидишь кого ,и любить будешь ,сочувствую

Танча

Спасибо, но с меня уже видимо хватит.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Вернется бумерангом

Наденька Анохина

так что, кто мстит ...уже не первый ,он по идее и есть тот самый -Бумеранг 🙂

Наденька Анохина

месть-бумеранг,красиво звучит

Рамзес Iv

Вот в чем вопрос :))??

Танча

Ууууу??? Как у англичан? Датчан? Мужиков? Католиков? Футболистов??

Танча

Блин... Значит у меня ничего не получится (((

Танча

Ага, щаз!!! Меня мама то не лупила. Фигууу!!

Рамзес Iv

а я разве лупить:(( я погладить хотел :((

Танча

С чегой то вдруг такие вольности? Ничего вроде не предвещало... Низя мою попу гладить - замужем я.

Ирина Герасимова

надо уметь прощать

Наденька Анохина

а Муму простила бы Герасима ,если б перегрызла веревку с кирпичем и выплыла на берег..если ответ-да,то это классический пример- для подражания мазохизма,как-то так,не очень весело,но правда.

Ирина Герасимова

простила бы-жила бы дальше счастливо. А нет-всю жизнь положила бы на дурацкую месть

Наденька Анохина

Счастливо ...-это... до следующей веревки с Кирпичём( а ведь не каждую веревку можно перегрызть- и что ...лежать на дне..)совсем не смешно.

Ирина Герасимова

сделать выводы и не дружить с Герасимами

Наденька Анохина

ну,да вы правы, если она выплывет)

Саша)))

вот в чём вопрос!!!!

Танча

Угу. И если быть - то что есть адекватный ответ на предательство?

Саша)))

предательство не прошают!!!

Саша)))

если сильная то попробуй прости но незнаю как.

Танча

Да я кажись простила, ток живу теперь на другой планете )))

Саша)))

главное чтоб самой было хорошо 🙂 😉

Танча

Хорошо, когда все хорошо? Хорошо. ))))

Александр Городецкий

А, чего добьетесь?

Наденька Анохина

Справедливость- должна восторжествовать!

Александр Городецкий

А кто знает?-Какая она эта Справедливость?

Александр Городецкий

Многовато на себя берете, милочка. Ну да ладно!

Алексей И

Месть - МЕня ЕСТ Ь

Танча

О. Не знала. Интересная версия

Саша Иванько

не плюй в колодец

Танча

Ну, из таких колодцев не пьют даже без плевков )))

Казбек Накенов

ну если это смысл

Казбек Накенов

все плохое воздается обратно рано или поздно

Иван Туркин

мммееессстттььь

Танча

Ух! Умеете мстить , да? Или просто ждете момента сейчас?

Иван Туркин

Да пока слава богу не кому мстить ....

Ту
Тут

бить или не бить

Елена Горбунова

мне ухохохотаться??????????????????

Ту
Тут

не стит .... мы же шутим так не более

Ту
Тут

стоит там написано....все образуется...надо быть и жить

Демон Анашкин

смотря за что...

Демон Анашкин

ну вообще то большая... если мелочь то не стоит... или если случайность... если что то серьезное то да мстить.

Танча

А как нынче принято мстить за серьезное?

Демон Анашкин

хм... да вроде как таких стандартов не было ни когда... т.е. как возможности и желание позволяет

Константин Корниенко

Не унижайтесь!

Танча

Да в общем то банально вполне - предали. Говорят - это сплошь и рядом. И судя по ответам так и есть

Константин Корниенко

Есть то есть, всё само придёт!

Константин Корниенко

Не надо ждать, жить продолжайте! как вам угодно!

Танча

Надеюсь )))). Мне бы такую уверенность ))

Танча

У меня с уверенностью всегда сложные отношения были

Анжелика Заитова

Мстить нельзя.

Наденька Анохина

Да... всех фашистов в свое время надо было бы отпустить по домам... ,жалко Гитлер отравился его бы люди добрые с миром отпустили -мстить нельзя, а тысячи загубленных жизней невинных матерей и детей,простим? ещё народятся,как то не смешно.

Анжелика Заитова

Так зачем тогда наши дети учат немецкий язык? Ездят путешествовать в "дружественную" нам германию и т.д.... Вы о чем говорите? По вашему надо жить по закону джунглей? На все воля Божья. Каждый виновным понесет наказание. Более того все его потомство будет расплатиться. А месть это не есть хорошо.

R M

быть умницей

Танча

Неее. Я вредная. Горчу, как полынь

R M

мёду чтоб сладкой ты стала

Танча

Да мне и так не плохо ))) обойдусь