Марина

Тут всем попадается прыщ никчемный, который пытается вывести из себя?🤣🤣🤣

Ответы
Елена

Нууу, мне сегодня подобный попался. Мужчина какой-то. Насколько поняла работник детского сада. Очень такой странный дяденька. Вопрос задал конкретный, ну я на него и ответила. А он потом возмутился, что не то спрашивал. А потом намекал мне на мою умственную отсталость и психологическую неадекватность. В общем, странный субъект.

Марина

Главное не вестись на провокации👍

Елена

Пытаюсь держать себя в руках и разжевывать дядечки свою позицию как младенцу, в спокойном, размеренном тоне. Но он возомнил себя супер-пупер человеком. Жаль, что таковыми себя не считают действительно достойные люди. Достойные люди не ценят себя, позволяя совершенно недостойным втаптывать себя в грязь. А те, кто в действительности ничего не стоит, кричат о своей значимости во всю глотку.

Crazy Snowman

И не один уже такой с синдромом Даннинга-Крюгера - "дебил не в состоянии осознать, что дебил, потому что дебил" - низкий уровень интеллекта и культуры, который ошибочно полагают высоким.

Марина

🤣🤣🤣

Crazy Snowman

🐱

Анна

Не знаю. Но вывести из себя - это сложно в моем случае. Это должен быть близкий и умный человек, а не кто то чужой и малоуважаемый. Такие только смешат.

Марина

Вот и я о чем👍🤝🔥

Анна

🌹🌹🌹

Илья

ну некоторые сами заводятся, никого провоцировать не собирался. Бывает что я завожусь когда ко мне обращаются в оскорбительной форме.

Дм
Дмитрий

Да относитесь вы к этому спокойно). Бывают же люди, страдающие тем, что никому не нужны, отсюда и хамство)

Марина

Тоже так считаю👍🤝

Ар
Артём

Пусть пытается, израсходует все свои силы перед тем, как избавится от иллюзий

Марина

👍😂

Ар
Артём

🤝

Вершитель Судеб

ага , девушкам, еще хуже, бывают еще и те, которые пытаются ввести

Марина

🤣🤣🤣🤣👍🤭

Иехидна 🍄

О-да,)))
С плоским чувством юмора и полным отсутствием этики...

Татьяна Черненкова

Попадается такой, я с ним больше не общаюсь, урод моральный.)

Марина

Не портьте себе нервы, пусть ему будет хуже

Angel Ok

не зародился тот прыщ, который ЗДЕСЬ меня может вывести

Марина

👍🤣

Angel Ok

😉

Ирина Отставнова Кочнева

А что означают у Вас смеющиеся рожи.вопрос смешной?

Александр Сухарников

Извините а вы только и воздушки стреляете ?

Марина

Стреляла, давно это было

Александр Сухарников

Жалко о то хотел спросить как прицел настроить

Марина

Не не точно не у меня🤣🤣🤣

Александр Сухарников

По чему вы без прицела хук прицельно бьете

Ко
Котэ

Только что одну такую прыщицу в ЧС закинул.

Марина

Достала?🤷‍♀️

Ко
Котэ

Да

Марина

Туда ей дорога

Ко
Котэ

Я тоже так считаю.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Но у тебя же ружьё, тебе ли жаловаться!?🤔😄

Марина

И не подумала даже🤦‍♀️😉🤣🤣🤣

Великий Гуру

Прежде чем судить о других, подумай о себе.

Марина

Я и не сужу других, мне своих проблем хватает. Спасибо за совет.

Алёша Валеркин Сын

.................да......................это я...................

Марина

😉🤣🤣🤣👍☕🍰

Артур. Владикавказ.

Ёлки палки, опять на такого нарвался!

Марина

Какого🤣🤣🙃🤣

Тима

объективно.. и вы, для кого то прыщ...

Марина

И как быть?

Тима

выдовите себя из себя ))

((
((Жека))

пятеро постоянных есть 🤣🤣🤣🤣🤣

Марина

Ого насчитали))))

((
((Жека))

да я их достаю 😁

Марина

Так это вы)))

((
((Жека))

ну тоесть их теорию опровергаю 🤣

((
((Жека))

они меня сожрать готовы😁😁😁

Марина

🙈🙈🙈🤣🤣🤣

На
Нафаня

Ты это кого прыщем назвала???🤬🧐😆

Марина

Ого, защитники пришли🤣🤣🤣🤣

На
Нафаня

Да,неё. Спрашиваю же. Кто такой тут достает Марину?))

Марина

🤣🤣🤣уже слился чел🤣🤣🤣🤣

На
Нафаня

🤣🤭с вами опасно

Марина

Пусть не лезет