Ра
Разалия

Почему словосочетанию "хочу тебя" приписали такое пошлое значение? Почему, если говоришь "хочу тебя", это значит "хочу с тобой переспать"? "Хочу тебя" — это желание видеть рядом, дышать одним воздухом, смотреть в глаза и быть рядом. Просто быть рядом…

Ответы · страница 3
Ал
Алла

каждый рассуждает в меру своей распущенности. Один "умник" сказал, другие такие-же разнесли

Nikolai Garskov

Хочу чего, куда и с кем пока не ясно мне совсем. Ведь только лишь любя шепчу: я так хочу тебя!

Виктор Посесор

почему аборигены сьели Кука ХОТЕЛИ кока а сьели Кука - уточняйте своё хотение и вас поймут

Красапетка Ммм

кому надо меня поняли..тут есть ещё более непонятные вопросы и ничего всё отлично)

Галина Осташко

Нет. Укрепилось именно переспать. В других случаях надо говорить хочу быть с тобой, к тебе

Космос Космический

Полностью согласен с Натальей Викторовной, это больше интимное значение, нежели прошлое.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А бывает "хочу тебя ( убить)"...)))) "Хочу тебя...." и "хочу с тобой....." совсем не одно и то же....))))

Красапетка Ммм

да бывает и такое но убить это уже не нормальное желание не так ли?

Чеширский Кот

​хочу с тобой переспать» а что там ктото всерьёз спитт !!))))))))))))))))))) а остальное верно !!

Маргарита Злющая (77Мск)

Быть рядом, так и есть быть рядом... А "хочу тебя...", это сокращенное, от хочу тебя иметь!

Борис Шошин

Сначала конечно желание видеть, но потом и почувствовать охота, это ж жизнь, природа

Денис Давыдов

Хочу тебя ... 1) видеть рядом и никакого кекса ! 2) почпокать и больше не видеть рядом 🙂

Чинара Абдуллаева(Замужем)

Хочу тебя, понятие расстяжимое так, что надо дописывать,дабы не было не допонимание

Asad Nasirov

кто как думает если он или она исползвал ето слова как он панимал также он паймйот

Владимир Владимирович

Пошлякам и "особо одаренным" , дали возможность "проявить" себя , они и стараются.

Карлсон

Когда хотят кого-то видеть,то и говорят,что хотят видеть.Но если ты хочешь кого

Карлсон

...выебать,то лучше ограничиться более корректной версией.

*&*

когда говорят просто - хочу тебя, это и подразумевается(переспать)... чаще всего

Игорь Морозов

Как сказано так ПОНЯТО ! Желаете присутствия - так и скажите ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ !

Игорь Морозов

Всё правильно ! Это всё равно ,что стоять у родника и не НАПИТЬСЯ !

Лариса

Да много чего извратили. Уже нельзя кулаком по столу т р а х н у ть. Зазвездят!

Дмитрий Каракозиди

Хчу тебя, разве это пошлость. Это желание близости.

Ирина Кривоносова

А почему пошлое, если любимый человек говорит "хочу тебя" , это ведь здорово!

Сергей Каторгин

Это все исходит от меры воспитания, не стоит обращать внимания на пошлость.

Сергей Шабалин

Ну и переспать. Просто быть рядом это так и нужно говорить- хочу быть рядом!