Ра
Разалия

Почему словосочетанию "хочу тебя" приписали такое пошлое значение? Почему, если говоришь "хочу тебя", это значит "хочу с тобой переспать"? "Хочу тебя" — это желание видеть рядом, дышать одним воздухом, смотреть в глаза и быть рядом. Просто быть рядом…

Ответы · страница 8
Александра Розова

а это по внутреннему состоянию души 😘

Andrei Ursu

http://googleads.g.doubleclick.net/aclk?sa=L&ai=CTaP7iOs6U-fbDZC8yAPLr4HoCsHK794E2YTlzoQBqZLy0ukBEAEggaKhIVCTyoyoB2DzA8gBAagDAcgDwwSqBIMBT9BRnNpZy8u5q_KQ_8S0QH1Ts1-5OyHzQDzaTDbMGbfo4wxDIieLq5gWDYVKRf0YMSopIHaBMlowhD8UBp2oM0033LaQhmCaRJCdr9ijFeraH7GpkIbTYZOM3cBlzMCnm0vPtDUp-yNkXOFrPt8jHCyv9tiNSgpYfjBppJadStexEkmAB_GGxSY&num=1&sig=AOD64_0-Kc0kiPNWpC9MFKMyNfPtvGabuQ&client=ca-pub-1798212339826731&adurl=http://www.motocms.ru/&nm=6&mb=2&bg=!A0SYxeKKghq01QIAAACNUgAAABAqAOH3sWks-fLtkpTV5UuPUOtq4aZ6iSAdaBLpK8NDqN8MZ_ZI7FDFflaCenJebzeLQ-eg_9CjA7UKzKCpmyEZaGnuXgJeRObH3cwT7xVojZ13-bwiVD6wOjIg1svc3Qe4aHyi0nRXBKXxzMJxtly2Q1QJJkPWPScYj_oy2DHvtlcjfSVGrCof9TV-RCeR3XxvLBjFF3WkW4WfLKEzyEDNtVTxBPOZMJI_X_wFBEw0oVY0_HSip_s5Gxdwk2o71cbJe20Mp2H15huYL5m3Vq-1pX_zZZwhe0fG9eYAXLzl0PIu1Vs

Александра Розова

Вот!!!-и ето ище не фсеее 🌹 😘 ❤️

Мария Данилова

О Боже, это что ещё такое?! Ребенок танцевал на клавиатуре?!

Александра Розова

вот!!!-это правда жизни ,но не вся!!!

Andrei Ursu

Don Genove - Dasvidaniya HIT 2014 (Manele Noi 2014) Ty kto takoy? Davay, do svidaniya!

Sergey Spb

потому что хочу тебя.... плохо звучит)))

Мария Данилова

Смотря, что вкладываем и как понимаем, так и звучит...Если хорошее вкладываем, то и звучит красиво....

Мария Данилова

А какой Вам ещё нужен пример?! Весь пример уже в моем вопросе.... 😉

***Kym***

И чего тут пошлого .. скорее приятное )

***Kym***

Я про первое значение )

Январина Марина Г

Я тоже говорю прекрасно звучит ,а многие опошлили)

Николай Бочкарёв

Если переспать, это не значит пошлое.

Зиннур (Октябрьский)

Что же странного в том что "хочу тебя"

Zaure Sh

каждый думает в меру своей думалки

Murena Homeaq

В этом и есть мыслительная узость среднестатистического задрота эпохи тотального потребления всё воспринимается буквально. И чем дальше тем уже мысль (((

Алексей

Сейчас много значений переиначили

Алексей

Принимайте реалии

Ольга Па.

просто ясно излагать свои желания

Ка
Карлсон

Каждый распущен в меру своей воспитанности))))

.тургенев .

ЮЛИЯ НЕ БУДЬ ХАНЖОЙ .........................

Саша Дробышевский

А что плохого в первом значении?

Мария Данилова

Ничего, равно, как и ничего хорошего...

Саша Дробышевский

Наоборот.Быть рядом во всех отношениях.

Юр
Юрий

Только днем? А ночью уже не хочу?

Мария Данилова

А разве в моем вопросе прозвучало слово "день"?????????????????

Сергей Леонтьев

ты сама ответила на свой вопрос

Мария Данилова

Нет, я не ответила...Вы видимо невнимательны...

Настя

опошлить можно все,что угодно.

Мария Данилова

Безусловно, всё зависит от степени испорченности человека.

Настя

и даже когда любимый мужчина тихонько прошепчет тебе это на ушко - никакая пошлость в голову не придет,а сердце застучит гулко и сладко

Мария Данилова

Полностью с Вами согласна!

Tural Ismailov

оно появилось в пошлом смысле

Tural Ismailov

человек который его произнес впервые, произнес в пошлом смысле

Мария Данилова

Откуда такая уверенность? Вы знаете, кто этот человек?

Tural Ismailov

просто предположения, а человек всегда анализирует по своим предположениям

Пр
Пррпрполролпрорп

Значит, трахаться это плохо?

Пр
Пррпрполролпрорп

конечно хорошо - это святое дело

Красапетка Ммм

даже рассмешили меня немного с утра

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, это мы с женой так называем секс. "Давай займемся святым делом!". Кстати, это мое изобретение. Вначале у нее тоже вызывало иронию, а сейчас у нее от этого словосочетание происходит... Ну, сами, можете догадываться, что... )

Красапетка Ммм

прикольно просто назвали этот процесс

Пр
Пррпрполролпрорп

Я сам еще учусь... уму-разуму)

Радик Сулейманов

правильно мыслите Разалия!!!

Радик Сулейманов

зур ус!!! бэхетле бул!!!!!

Ра
Разалия

усэбез....сэзде усэгез,))))))

Николай Бочкарёв

Пошлых значений не бывает.

Ис
Искандер

Ну тогда! хочу тебя 😀

Красапетка Ммм

как приятно что вы меня хотите))

Ис
Искандер

Просто дышать одним воздухом 😉

Красапетка Ммм

это очень классно..мы так и делаем

Просто А...

кто приписал?.. животные?

Январина Марина Г

Животные в отличии от людей ой....скромны

Просто А...

Кто приписал?

Сара Лейтман

Каждый думает по своему!