Ра
Разалия

Почему словосочетанию "хочу тебя" приписали такое пошлое значение? Почему, если говоришь "хочу тебя", это значит "хочу с тобой переспать"? "Хочу тебя" — это желание видеть рядом, дышать одним воздухом, смотреть в глаза и быть рядом. Просто быть рядом…

Ответы · страница 6
Alexandr Sergeev

приписали только те у кого фантация очень пошлая...

Ольга Кашина

Каждый понимает фразу в меру своей расспущенности

!!!! D@ir @t@k@r@ev!!!!

А мы сами наверное так понимаем смысл этого слова

Елизавета Журавлева

просто каждый думает в меру своих возможностей))))

Жо
Жорж

но кроме вас никто не знает такое сочетанье слов(

Владимир Шибнев

"Хочу тебя" - это не равноценно "Просто быть рядом"

Опасная

А чем плохо , что тебя хотят )По -моему , это круто)

Мария Данилова

А по-моему, круто- это когда тебя любят и дорожат каждым мгновением, проведенным с тобой,а не просто испытывают к тебе животный инстинкт!

Опасная

Не согласна , мужчины хотят тех. к кому испытывают страсть , а это сродни любви!

Мария Данилова

Мужчина может захотеть и ночную бабочку, которую он снял, от её незамысловатых манипуляций возбудиться и испытать мимолетную страсть...Значит и это по Вашему сродни любви?!

Опасная

Возбудиться , да , но не вожделеть , я сужу по иным критериям, останемся каждый при своем мнении ))

Мария Данилова

Да безусловно! Повзрослеете - поймете, что на самом деле дороже, секс 24 часа в сутки или забота и нежность любимого, а главное любящего, а не просто "желающего" мужчины.

Te
Terminator-Term

вполне нормальное слово . а вдуть лучше что ли ? 😄

Игорь Крупин

Русский язык богат. Можно сказать "быть с тобой".

Де
Дерсу

Ну не в лом сказать просто: хочу быть с тобой...)))

Nurjigit Abdykamilov

Ну сейчас 21век и т.д и все с этим уже все сказано

Александр Басараба

набери воздуха в грудь....Рядом тот кто поможет..

Наталья Семенова

Ну кто-то же начал первым, а другим понравилось

Мария Данилова

Дурак начал, у остальных сработало стадное чувство....

Вероника Черкесова

просто дети и люди сейчас озабочены этой темой

Mi
Misha86.mail.ru

всё упрощается и меняется не в лучшую сторону)

Клепа Клеопатра

думаю, общество вашу точку зрения не разделит

Евгений Игнашков

Тогда так бы и говорили!Мол...буть со мной,.

Клепа Клеопатра

как в песне: будь со мной, будь со мной всегда и рядом! как то не так понимается...

Евгений Игнашков

по моему понятно.А как дать понять человеку что хочешь с ним сейчас переспать,без привычного "хочу тебя"??

Клепа Клеопатра

а зачем что-то говорить! надо действовать! по-моему в таких ситуациях все и так ясно

Мария Данилова

Вполне согласна с Клепой..... Зачем нужны слова для интимной близости с любимым человеком?!

Клепа Клеопатра

правильно! гораздо важнее время и место, тепленькое с приглушенным светом. (просто именно этого сейчас не хватает)

Наталья Гикавая

каждый мыслит в меру своей распущенности))))))))

На
Наталия

Интересно а почему ответ не проходит)))))))))))))))

Оля Суслова

людям так редко говорят, что их хотят, Мария в вашем понимании, и людям действительно не хватает любви полноценной и здоровой, а не этой пошлости.

Мария Данилова

Для начала отвечу Наталии - плохого в этом понимании ничего, равно, как и хорошего! Я считаю, что если есть интимное влечение, то тут и слов не нужно, всё сделают чувства и некоторое кол-во телодвижений...А вот, когда говоришь человеку "Хочу тебя" в том понимании, которое мною было описано выше, ты вкладываешь в эту фразу нечто теплое, искреннее, душевное, а если трактуют её, лишь как желание полового акта, то уж мало приятного. Вот и весь сказ! Многоуважаемый Роберт, знаете, прежде чем осуждать женский пол, за его трепетность и щепетильность, Вы , для начала, обратите внимание на себя, т.е., на мужчин, ведь Вам, мужчинам, именно такие и по душе и вот только не нужно пожалуйста, сейчас начинать протестовать и говорить что я не права! Что-то не один из Вас не подходит к стоящей с сигаретой в зубах, матерящейся на всю Ивановскую, грубой, не ухоженной хамке. Вас всех, повторюсь, поголовно всех тянет на "завернутых в мишуру"(выражаясь Вашими же словами) дамочек. Ну и наконец дошла до Вас, Ольга, с Вами я безусловно согласна, общество умудрилось даже слово "любовь" испоганить...Теперь мы не любим сердцем и душой, теперь мы любим тем, что ниже пояса.... Мы любовь не испытываем, мы ею занимаемся! Вот до чего докатились!

На
Наталия

Мария, спасибо за ответ)))) У меня по осени точно такой же был)))

Мария Данилова

Всегда пожалуйста! Я за Вас искренне рада!

Анатолий Ко

Да развелось разных пошлых мразей намерено...

Аида

Я ДУМАЮ КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ПО СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ