Ал
Алена

А вы ещё под впечатлением летнего отдыха,где отдыхали?

Ответы
Наталья Мельник

У меня очень глубокие впечатления от летнего отдыха.Как сейчас помню.В кабинете +34,окна не открываются,кондиционер отсутствует,пот ручьями по позвоночнику бежит,работа не кончается.Третий год в подряд без отпуска.

Ал
Алена

Да ну ,нафиг такую работу

Наталья Мельник

Не в работе дело,а в отношении начальства к людям.

Са
Самсон

Этим летом, точнее в сентябре был в отпуске в г. Анапа.... Две недели не мог вовремя прийти на работу... Но спасибо коллегам вовремя выручали меня... Картина маслом..🙃🙂

Ал
Алена

Как там Анапа,давно там была

Са
Самсон

За десять лет город просто стал краше, тут свою роль сыграла олимпиада в Сочи...

Ал
Алена

Понятно

Са
Самсон

Хорошего Вам вечера!👍

Ал
Алена

И вам,взаимно.

Леонид Музафаров

Посетил в отпусках самостоятельно два поволжских города: в марте Саратов а в августе Углич. Весьма доволен.

Ал
Алена

Хорошо

Костя Кузнецов

В гараже, ремонтировал, "Барк" А сейчас он разбит, пьяная сволочь перегородила мне путь😢🖼

Ал
Алена

Жаль(

Костя Кузнецов

Очень, ещё теперь я без работы, вот теперь хочу грузовичок вместо Барка, чтобы и машина своя была, и труд самому себе организовать

Ал
Алена

Кто знает,может все что ни делается к лучшему

Костя Кузнецов

Надеюсь, это не первая попытка, но сейчас, я более уверен, и большинство людей меня сейчас поддерживают и вам спасибо за поддержку, всего наилучшего!

Ал
Алена

Удачи вам.

Niemand Против Войны

Я всё ишо под впечатлением путешествия в Лальск, мадам. ) 🖼

Ал
Алена

Церквей много

Со
Сором

Да. Смутно вспоминаю как отдыхал летом год назад дома. Было збс, жаль всего две недели

Ал
Алена

А что такое збс?

Со
Сором

"всё хорошо", но с матерным подтекстом

Ал
Алена

А,понятно

Евгений Николаевич

в этом году - дача, а так Таиланды, Вьетнам, Испания, ну турция - не ситается

Alexx M

По Серверам на мотике катался, как обычно. Все просто замечательно)

Eduard Mielke

Блин, я уже под впечатлением при распутывания гирлянды.😆😅😂

Владимир Василь.

В огороде шесть соток! У же с нетерпением жду следующего лета!

Ал
Алена

О как

Амид

Острова, сша, разик в Европе был в этом году, дома на природе

Амид

А грузия щас дорогая?

Ал
Алена

Нет,нормально

Амид

Скока стоит примерно отдых?

Ал
Алена

У меня автобусный тур 400 уе,дорога,проживание,питание,отель супер

Амид

Классно

Семён

Да ... Я под впечатлением всех воспоминаний живу ...

Ал
Алена

И я тоже)

Семён

Это нормально ...

Андрей Акбаров

Дача у меня на берегу, куда еще ехать?🤷‍♂️

Ал
Алена

Круто

Lora

Летом в Турции отдыхала, в октябре на Кубе.

Armen Avanesov

В Италии, в В Чинкветерре,если знаете

Ал
Алена

Была в Италии,сказочная страна

Armen Avanesov

У меня там сын, часто бываю, мне очень нравится

Таня Вечность

Да нет уже прошло,жду следующее лето

Ни
Ни.tочка

Уже за новогодние праздники думаем.)

Ирина Карпова

уже нет.можно поехать в любое время.

Бо
Боka

На огороде корячился, на пруд ходил

Та
Татьяна

Хороший отдых вспоминается долго.

Ал
Алена

Верно